Результатов: 16

После открытия рабочего движения через путепровод в районе улиц Ново-Садовой и Советской Армии движение транспорта, включая общественный, организуется по новой схеме

Новый транспортный узел в региональной столице: раньше намеченного срока в Самаре Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров открыл рабочее движение по основному ходу путепровода, находящегося в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии. дальше »

2022-10-14 16:15


Фото:

В Самаре стартовали работы по благоустройству парка «Воронежские озера»


По словам подрядчика, благоустройство стартовало раньше намеченного срока, как только позволили погодные условия. дальше »

2022-4-5 13:19


Фото:

Александр Живайкин: три года назад были приняты стратегически важные для Самарской области решения

Накануне оглашения послания губернатора, намеченного на 18 мая, руководитель фракции "Единой России" в губернской думе Александр Живайкин прокомментировал итоги трехлетней работы главы региона и рассказал о видимых социальных результатах реализации Стратегии лидерства Самарской области. дальше »

2021-5-14 12:02


Геннадий Котельников: все, что сделано в области за последние годы, заслуживает самой высокой оценки

Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников накануне оглашения послания Дмитрия Азарова, намеченного на 18 мая, рассказал, как регион получил основу для дальнейшего развития опережающими темпами. дальше »

2021-5-14 11:39


В Самарской области соединили берега реки Сок

САМАРА, 16 февраля, ФедералПресс. Строители закончили один из этапов строительства моста через Сок надвижку пролетных строений. Ее смогли выполнить практически на год раньше намеченного срока. Работы по строительству моста на выезде из Самары идут по национальному проекту Безопасные и качественные автодороги. дальше »

2021-2-16 14:23


В Самарской области младшие школьники будут питаться бесплатно

САМАРА, 17 августа, ФедералПресс. В Самарской области ученики 14 классов с 1 сентября будут питаться бесплатно. Дмитрий Азаров решил выполнить поручение Владимира Путина раньше намеченного срока. дальше »

2020-8-18 19:08


Медики Самарской области получили федеральные надбавки раньше намеченного срока

В Самарской области врачи, борющиеся с COVID-19, получили денежные надбавки. Они положены всем медикам, работающим с больными коронавирусом. Об отношении к выплатам рас дальше »

2020-5-16 06:17


Фото:

Президент Владимир Путин заявил об объединяющей роли Конституции

5 марта на встрече в Кремле с лидерами думских фракций Владимир Путин поблагодарил их за работу над поправками в Конституцию и попросил поддержать предложенные им конституционные поправки во время второго чтения, намеченного на 10 марта. дальше »

2020-3-6 05:49


Фото:

Три четверти призывников от намеченного количества уже отправлены в воинские части

Всего более 2000 жителей Самарской области пополнят ряды Вооруженных сил в этот осенний призыв. Многие из них будут служить в сухопутных войсках. На областном сборном пункте в Сызрани провели митинг для нескольких десятков новобранцев из разных городов губернии. дальше »

2018-11-21 19:40


В Новокуйбышевске благоустраивают общественные территории

На аллее по ул. Островского демонтировали весь старый бортовой камень и приступили к укладке нового. Здесь будет полностью заменено асфальтовое покрытие – это почти 4 тыс. кв. м. Ранее пешеходная дорожка на алее представляла из себя череду бугров, ям и трещин. дальше »

2018-7-10 09:19


Фото:

В Самаре и Тольятти приступили к ремонту дорог по федеральному проекту

В первоочередном порядке, раньше намеченного срока, в Самаре начат ремонт большими «картами» (свыше 100 погонных метров) улиц Ново-Вокзальная и Солнечная. Ремонт улицы Ново-Вокзальная на участке от ул. дальше »

2018-5-7 07:01