Результатов: 7
Фото:

В Правительстве заявили о том, что цифровые вузы в России не будут реорганизовывать — на этом настаивала «Единая Россия»


Замсекретаря Генсовета партии Александр Хинштейн поблагодарил вице-премьера Дмитрия Чернышенко за оперативную реакцию на сложившуюся ситуацию. дальше »

2020-12-7 18:51


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять. дальше »

2020-2-6 18:40


Фото:

Директор гимназии 1 Картамышева освобождена от наказания. Назначен символический штраф

7 сентября, уже ближе к ночи, был оглашен приговор по скандальному уголовному делу Любови Картамышевой - бывшей директором гимназии 1. Картамышева, в итоге, приговорена только к штрафу в 80 тысяч рублей и освобождена от наказания, хотя прокуратура требовала для обвиняемой 7 лет заключения. дальше »

2018-9-8 22:26


Фото:

Глава Нефтегорского района получил 2 года условно, его защита недовольна и собирается обжаловать приговор


Защита Корнева настаивала на оправдании. Адвокат из Москвы Мурад Мусаев назвал заявителя на главу Андрея Зацепина «сертифицированным лжецом». дальше »

2018-8-17 21:26


Фото:

Глава Нефтегорского района получил 2 года условно

Глава Нефтегорского района получил 2 года условно, его защита недовольна и собирается обжаловать приговор. Подробности дела сообщает "Самарское Обозрение". Эпопея с уголовным преследованием Владимира Корнева продолжается несколько месяцев. дальше »

2018-8-17 19:21