Результатов: 19
Фото:

В Самаре кондуктора автобуса заподозрили в недобросовестной работе


Перевозчик сообщил, что информацию передали в контрольно-ревизионный отдел. дальше »

2022-1-11 12:59


В Самаре страховую компанию уличили в недобросовестной конкуренции во время торгов

В УФАС по Самарской области поступило заявление от АО "Объединенная страховая компания" ("ОСК") с жалобой на АО "ГСК "Югория". Компания, подавая документы на участие в торгах, была замечена в недобросовестной конкуренции, передает пресс-служба антимонопольного ведомства. дальше »

2021-10-6 05:59


Как жулики зарабатывают на замене счетчиков воды

Самарцы продолжают находить в своих почтовых ящиках «псевдоквитанции», «предупреждения о поверке счётчика» и т. д. В них компании, выбравшие путь недобросовестной рекламы, побуждают жителей города срочно «вызвать контролера, распломбировать счётчик и провести замену или поверку». дальше »

2021-8-4 09:06


Дмитрий Азаров поручил в этом году планово заменить трубопровод рядом с домом Физкультурная 129

На встрече с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов к Дмитрию Азарову обратилась председатель МКД по адресу Физкультурная,129 Антонина К. дальше »

2021-2-19 14:16


Компания, пытавшаяся присвоить дизайн упаковки "Тольяттимолоко", оштрафована

АО "Тольяттимолоко" направило жалобу в ФАС, обнаружив признаки недобросовестной конкуренции в действиях ООО "МК "Николаевский". Производитель творожной продукции выяснил, что конкурирующая компания использовала схожий дизайн упаковки для продукта "Сырок ваниль 4,5%", передает пресс-служба антимонопольного ведомства. дальше »

2021-2-19 04:41


ООО "Газобетон63" уличили в незаконном использовании чужого товарного знака

ФАС вынесла постановление об административном правонарушении в отношении ООО "Газобетон63". Компанию уличили в недобросовестной конкуренции и оштрафовали на 100 тыс. рублей. Об этом сообщили в антимонопольном ведомстве. дальше »

2021-1-20 06:23


Фото:

Под санкции США подпали ученые из РФ, занимавшиеся вакциной от коронавируса


В МИД РФ назвали санкции США в отношении российских ученых формой недобросовестной конкуренции. дальше »

2020-8-29 21:09


Фото:

Лавров о санкциях США против "Северного потока — 2": Толкают свой газ на рынок


Происходящее он назвал примером "недобросовестной конкуренции и политизации энергетической сферы". дальше »

2019-12-28 15:01


"Нестле Россия" пожаловалось на "Лукаморье" из-за недобросовестной конкуренции

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Самарской области возбуждено дело в отношении ООО "Лукаморье" по заявлению ООО "Нестле Россия" по признакам недобросовестной конкуренции, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-10-14 05:15


Фото:

Дмитрий Азаров: "Подключайте правоохранительные органы, но защитите жителей от недобросовестной управляющей компании!"


В Самаре активно идёт и процесс получения многоквартирными домами региона паспортов готовности к работе в осенне-зимний период. дальше »

2019-8-5 20:15


Недобросовестной конкуренции в пивоваренной отрасли региона поставят заслон

21 февраля под председательством и. о. первого вице-губернатора — председателя правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось рабочее совещание, посвященное проблемам развития пивоваренной отрасли. дальше »

2019-2-22 12:42


Фото:

Сказка о потерянном отпуске

Долгожданный отпуск жительницы Самары Ольги Загуменниковой сорвался из-за недобросовестной сотрудницы турагентства. Она не внесла полученные от клиентки деньги в кассу, присвоив их. Компания отказалась отвечать за действия нерадивого менеджера. Однако суд посчитал такое поведение неправомерным. дальше »

2019-1-29 03:48


Фото:

Самарчанка добилась возврата украденных средств от турагентства

Долгожданный отпуск жительницы Самары Ольги Загуменниковой сорвался из-за недобросовестной сотрудницы турагентства. Она не внесла полученные от клиентки деньги в кассу, присвоив их. Компания отказалась отвечать за действия нерадивого менеджера. Однако суд посчитал такое поведение неправомерным. дальше »

2019-1-28 10:34


Как будет разворачиваться конкурентная борьба между банками за депозиты населения

В начале года Центробанк и ФАС России опубликовали совместное официальное письмо о недопустимости недобросовестной конкуренции на рынке вкладов. Отмечается, что антимонопольная служба неоднократно сталкивалась с подобными случаями, среди которых - изменение условий депозита «задним числом». дальше »

2019-1-17 06:31


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость. дальше »

2019-1-11 17:09


В губдуме обсудили проблему незаконной торговли сельхозпродукцией

В четверг, 29 ноября, в Самарской губернской думе состоялось рабочее совещание комитета по промышленности, предпринимательству и торговле. Депутаты рассмотрели обращение Союза садоводов и питомниководов Самарской области "Сады Приволжья" по вопросу защиты самарских сельхозпроизводителей от недобросовестной конкуренции. дальше »

2018-11-30 10:53