Результатов: 34
Фото:

В Центральном совете ветеранов МЧС России подвели итоги за 2022 год и утвердили планы на следующий

21 декабря в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча Президиума Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам ГОЧС и ПО с председателями межрегиональных координационных советов организации. дальше »

2022-12-21 16:38


«ВСЯ РОССИЯ-2022». Региональная журналистская организация: стандарты, новые возможности, траектория развития

В Сочи продолжает работу Форум современной журналистики «Вся Россия-2022», 25 сентября состоялась традиционная встреча  с председателями региональных отделений Союза журналистов России. Главной темой обсуждения стала подготовка к XIII съезду СЖР, который пройдёт в конце октября нынешнего года в Москве. дальше »

2022-9-26 10:59


Фото:

Совместная работа: итоги субботника в сквере Солнечная поляна в Самаре


Жители ближайших домов во главе с председателями ТСЖ решили организовать субботник и попросили регионального оператора подключиться к уборке и помочь с вывозом отходов. дальше »

2021-6-28 11:12


Губернатор Дмитрий Азаров провёл встречу со старшими по домам Автозаводского района Тольятти

В понедельник, 19 апреля, Губернатор Дмитрий Азаров провел большую встречу с председателями советов многоквартирных домов ТСЖ, ЖСК, ТСН Автозаводского района Тольятти. Встреча продолжалась без малого 4 часа, до позднего вечера. дальше »

2021-4-20 13:32


"Совести хватает людям в глаза смотреть?": Дмитрий Азаров раскритиковал власти Тольятти

В понедельник, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел большую встречу с председателями советов многоквартирных домов ТСЖ, ЖСК, ТСН Автозаводского района Тольятти, которая продолжалась без малого четыре часа. дальше »

2021-4-20 07:31


В Самарской области начал работу Центр поддержки председателей советов многоквартирных домов и телефон «Горячей линии»

Решать проблемы с текущим содержанием и проведением капитального ремонта многоквартирных домов поможет Центр поддержки председателей советов многоквартирных домов и телефон «Горячей линии». Региональный Центр поддержки начал работу 29 марта 2021 года по принципу «единого окна». дальше »

2021-3-29 09:46


Фото:

В Самарской области установлен факт фальсификации протоколов собрания собственников жилья

Дмитрий Азаров продолжает серию встреч со старшими многоквартирных домов, председателями товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов Самарской области. дальше »

2021-3-27 16:02


Губернатор провел встречу со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает серию встреч со старшими многоквартирных домов, председателями ТСЖ и ЖСК Самарской области. дальше »

2021-3-27 13:30


Дмитрий Азаров принял решение в марте провести в Тольятти личный прием граждан

На встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов самыми активными оказались именно жители Автограда. дальше »

2021-2-19 15:10


В Красноглинском районе Самары планируют отремонтировать улицу академика Кузнецова

Среди обращений, прозвучавших на встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов была просьба отремонтировать улицу академика Кузнецова в Красноглинском районе Самары. дальше »

2021-2-19 14:34


В регионе организуют «горячую линию» в Фонд капитального ремонта

На встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов жительница Сызрани вышла с инициативой организовать «горячую линию» в Фонде капремонта региона. дальше »

2021-2-19 14:27


Дмитрий Азаров поручил в этом году планово заменить трубопровод рядом с домом Физкультурная 129

На встрече с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов к Дмитрию Азарову обратилась председатель МКД по адресу Физкультурная,129 Антонина К. дальше »

2021-2-19 14:16


Фото:

Дмитрий Азаров: «Проблем в сфере ЖКХ всегда было много, но я не буду с этим мириться»


Дмитрий Азаров провел большую встречу по ВКС с председателями советов МКД, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов. дальше »

2021-2-19 13:33


Дмитрий Азаров провел встречу с 10 тыс. старших по многоквартирным домам региона

В пятницу, 19 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел большую встречу по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов. дальше »

2021-2-19 10:44


В марте Дмитрий Азаров проведет прием граждан в Тольятти

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проведет прием граждан в Тольятти. Об этом стало известно на встрече главы региона с председателями советов многоквартирных домов, ТСЖ, ТСН и ЖСК. дальше »

2021-2-19 08:04


Дмитрий Азаров: "Там, где люди берут на себя ответственность, необходимо помогать им в первую очередь"

В пятницу, 19 февраля, губернатор Дмитрий Азаров поручил в этом году решить вопрос с ремонтом коммуникаций в районе дома по Физкультурной, 129 в Самаре. С этой проблемой на встрече губернатора с председателями советов МКД, ТСЖ и ЖСК к нему обратилась председатель дома Антонина Коваль. дальше »

2021-2-19 07:22


Глава Самары встретилась с представителями ТСЖ заселенных, но не введенных в эксплуатацию МКД

В четверг, 21 января Глава Самары Елена Лапушкина провела встречу с председателями ТСЖ многоквартирных домов, по тем или иным причинам не введенных в эксплуатацию. На встрече присутствовали также Главы внутригородских районов, представители Департамента градостроительства. дальше »

2021-1-22 16:31


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО проведение общероссийского голосования

В среду, 10 июня, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров на видеоконференции обсудил с главами регионов округа, представителями исполнительной власти и председателями региональных избиркомов вопросы подготовки к общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию РФ. дальше »

2020-6-11 07:00


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. дальше »

2020-6-11 05:16


Игорь Комаров обсудил с главами регионов ПФО вопросы безопасности при проведении Общероссийского голосования

10 июня полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел видеоконференцию с главами регионов округа, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и председателями региональных избиркомов, где обсуждались вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. дальше »

2020-6-11 15:40


Фото:

Не стареют душой ветераны!

Руководство ГУ МВД России по Самарской области совместно с председателями областного Совета ветеранов ОВД и ВВ и Общественного совета при областном главке в преддверии праздника навестили ветеранов Великой Отечественной войны. дальше »

2019-5-8 17:30


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ области

4 мая, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ региона. Он обсудил с ними вопрос оплаты вывоза мусора с участков дальше »

2019-5-5 21:40


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ области


В завершении встречи губернатор поблагодарил председателей СНТ за их инициативность, неравнодушие и ответственность. дальше »

2019-5-4 18:10


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ СО и дачниками СНТК «Карьер»


На встрече обсуждался целый ряд вопросов, волнующих дачников. дальше »

2019-5-4 15:13


Фото:

Бесхозные дачные участки могут передать многодетным семьям

В субботу, 4 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ региона. Обсуждались вопросы вывоза мусора, оплаты за него и бесхозных участков. дальше »

2019-5-4 14:37


Фото:

Дачники будут платить за вывоз мусора половину тарифа

Сегодня, 4 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с председателями дачных товариществ региона. Он обсудил с ними вопрос оплаты вывоза мусора с участков дальше »

2019-5-4 13:33


Фото:

Почти 2000 жителей области скоро пополнят ряды Вооруженных сил

1 апреля в регионе стартовал весенний призыв в армию. Он продлится до 15 июля. В преддверии старта весеннего призыва-2019 в регионе прошёл учебно-методический сбор с председателями призывных комиссий городов и районов области. дальше »

2019-4-1 09:24


На военную службу до конца года отправится около 2000 самарских новобранцев

В пятницу, 28 сентября, в здании правительства Самарской области прошел инструкторско-методический сбор с председателями призывных комиссий. дальше »

2018-10-1 14:46


Фото:

В Учебном центре федеральной противопожарной службы проведен сбор с председателями ветеранских организаций

22 мая 2018 года в Самарском учебном центре федеральной противопожарной службы под руководством Председателя Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Самарской области Николая Лаврентьевича Солдатова состоялся сбор с членами Президиума Совета ветеранов Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Гражданской обороны и Противопожарной службы Самарской области с председателями Советов ветеранов отрядов ФПС, подразделений ФПС Самарской области, Центра по делам ГО, ПБ и ЧС, а также поисково-спасательной службы Самарской области. дальше »

2018-5-24 14:35


Фото:

В Самаре районные советы определились с председателями и составом

На заседаниях советов районных депутатов утверждены председатели советов, сформированы профильные комитеты, избраны их руководители и определены кандидатуры в городскую думу. дальше »

2015-9-23 08:31