Результатов: 23
Фото:

МЧС СО: в хoлодное время года увеличивается число пожаров от электротехнических причин


При несоблюдении требований пожарной безопасности электронагревательные приборы и печи помимо тепла могут принести и большие неприятности. дальше »

2022-9-11 15:02


"Самая проблемная": учёные назвали какая группа крови приносит своему обладателю большие неприятности

В ходе очередного исследования влияния группы крови на жизнь человека, учёные пришли к интересному выводу дальше »

2022-1-10 17:00


Фото:

Дочь Гагарина рассказала, как ее отец чуть не стал жертвой рыси на охоте


"Иногда на охоте случались и совершенно неожиданные случаи. У него была очень хорошая реакция, и однажды ему удалось избежать очень большой неприятности..." дальше »

2021-4-12 19:20


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции задержали телефонного мошенника, подозреваемого в обмане десяти пенсионеров

Мужчина звонил по телефону пожилым людям поздно ночью или рано утром, сообщая о родственниках, попавших в неприятности. дальше »

2020-7-22 08:10


Названы три самых частых новогодних неприятности

Новый год — самый долгожданный и наполненный приятными впечатлениями праздник. Тем не менее россиян предупреждают о возможных непредвиденных ситуациях в домах и квартирах: пожарах, заливах и квартирных кражах, количество которых на длинных каникулах традиционно возрастает. дальше »

2019-12-30 04:55


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

Как выбрать страховку для квартиры

Быть уверенным в неприкосновенности своей недвижимости — естественное желание владельца. Однако в ряде случаев нельзя предугадать пожар, залив квартиры и другие непредвиденные неприятности. Выясним, как можно компенсировать затраты по ремонту имущества, которое оказалось утеряно в результате ЧП. дальше »

2019-5-14 08:40


Фото:

"Вы умерли!" Магаданец обратился в банк и увидел свидетельство о своей смерти

Неприятности для магаданца начались в сентябре, когда его фамилии не оказалось в избирательных списках во время выборов. Вскоре он обнаружил, что его карта заблокирована, а деньги с неё списаны. А потом перестала приходить пенсия. дальше »

2018-10-10 13:49


Болельщики сборных России и Уругвая и журналисты остались без багажа после перелета Москва — Самара

Неприятности пассажиров рейсов из московского аэропорта «Домодедово» в Самару продолжились после перелета в место назначения. дальше »

2018-6-24 17:48


Lada Vesta может принести АвтоВАЗу неприятности

Ценовой политикой АвтоВАЗа заинтересовалась ФАС. Как стало известно изданию Финмаркет, Федеральная служба порекомендовала тольяттинцам не удерживать цену Lada Vesta вопреки обещаниям Бу Андерсона. дальше »

2015-11-11 03:37