Результатов: 15
Фото:

В Polaris рассказали о чайнике, которым можно управлять со смартфона

Практически каждому родителю с маленьким ребенком знакомы бессонные ночи и постоянная готовка детского питания. Так важно, чтобы чайник согрел воду быстро и до нужной температуры. дальше »

2022-10-14 15:55


Банк "Открытие": 12% самарцев готовы оформить кредит, лишь бы не экономить при покупке автомобиля

По результатам исследования предпочтений автовладельцев в Самаре, проведенного экспертами "Открытие Авто", 7% будущих автовладельцев не планируют экономить при покупке автомобиля даже в текущих условиях. дальше »

2022-6-2 11:19


Самарский зоопарк могут лишить лицензии с 1 января 2022 года из-за множественных нарушений

Во время проверки выяснилось, что зарплата сотрудникам начислялась с нарушениями законодательства, а на работу брали людей без нужной квалификации. дальше »

2021-9-3 21:09


Фото:

hh.ru: Половина работников Самарской области откладывает деньги «про запас»

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, совместно с финтех-компанией «Деньги Вперед» выяснили, планируют ли соискатели свой бюджет, какой процент от дохода откладывают, а также от чего респонденты готовы отказаться ради накопления нужной суммы денег дальше »

2021-6-16 11:19


Половина работников Самарской области откладывает деньги «про запас»

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, совместно с финтех-компанией «Деньги Вперед» выяснили, планируют ли соискатели свой бюджет, какой процент от дохода откладывают, а также от чего респонденты готовы отказаться ради накопления нужной суммы денег. дальше »

2021-6-16 11:02


Песок на пляжи Самары завезут после спада уровня воды в Волге

В Самаре на еженедельном совещании, состоявшемся накануне в Департаменте городского хозяйства и экологии обсудили обустройство официальных пляжей Самары. К завозу песка, установке пляжного оборудования и другим работам по обустройству официальных пляжей приступят в штатном режиме, как только уровень воды в Волге опустится до нужной отметки. дальше »

2021-5-12 16:43


Вырос индекс качества городской среды в Самарской области за 2020 год

Минстрой России опубликовал результаты Индекса качества городской среды за 2020 год. По итогам прошлого года достигнуть нужной отметки Индекса для признания среды благоприятной смогли 76 городов. дальше »

2021-4-3 09:16


Фото:

Мишустин подписал постановление о регистрации автомобилей в МФЦ


Услугой можно будет воспользоваться в центрах, располагающих нужной инфраструктурой для обслуживания автомобилистов . дальше »

2020-8-22 15:41


Фото:

Тольяттинка написала ложный донос в полицию, чтобы отсрочить платеж

Женщина и её родственник разыграли грабёж из-за финансовых затруднений. Пришёл срок платить аренду за квартиру, а нужной суммы не было. Поэтому женщина решила обставить дело так, будто её ограбили. дальше »

2019-5-4 10:14


Служба в полиции - это престижно и почетно!

Если вы хотите связать свою жизнь с нужной и важной работой в органах внутренних дел, обратитесь в кадровое подразделение своего территориального органа. дальше »

2019-4-23 15:45


Фото:

Депутаты отказались запрещать чиновникам покупку дорогих служебных авто


Причина отказа - в законодательстве уже есть инструменты регулирования покупки дорогих автомобилей без нужной на то надобности. дальше »

2019-3-22 16:56


Самарский центр помощи женщинам надеется на поддержку

В августе исполнится три года с того дня, как в Самаре открылся центр социальной помощи женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации "Ты не одна". Этот дом на пересечении улиц Ленинградской и Ленинской стал надежной пристанью для тех, кто чувствует себя брошенной, одинокой, никому не нужной — тут им помогают решить накопившиеся проблемы, да и просто дают на время "распутывания сложных жизненных клубков" пристанище и помощь квалифицированных специалистов. дальше »

2018-7-25 08:32