Результатов: 22
Фото:

В Polaris рассказали о чайнике, которым можно управлять со смартфона

Практически каждому родителю с маленьким ребенком знакомы бессонные ночи и постоянная готовка детского питания. Так важно, чтобы чайник согрел воду быстро и до нужной температуры. дальше »

2022-10-14 15:55


Фото:

"Умная техника" REDMOND обживается в "Умном доме" от "Ростелекома"

Сервис "Умный дом" компании "Ростелеком" научился управлять бытовой и климатической техникой известного бренда REDMOND. Теперь включить умную технику этого бренда, например, чайник или увлажнитель воздуха, можно и с помощью мобильного приложения или веб-интерфейса "Умного дома" из любой точки мира, где есть интернет: достаточно добавить и активировать устройство в личном кабинете. дальше »

2021-10-1 04:10


Фото:

Наслаждайтесь процессом. 7 причин подарить себе умную мультиварку

Всего 20 лет назад люди даже не представляли, что чайник или мультиварку можно будет включить не вставая с дивана, однако сейчас эти действия входят в обычную рутину любого современного человека. дальше »

2021-9-20 07:54


Чайная революция. Современные технологии на вашей кухне

Чайник Polaris PWK 1711CGLD c технологией «WATERWAY PRO» и предустановленными температурными режимами - идеальный прибор для ценителей чая дальше »

2019-10-24 07:54


13-16 июля в истории и архиве "ВК"

Изобретатель-самоучка, малограмотный Бутыркин Трофим Гаврилович, в прошлом летчик, электромонтер, красноармеец и садовод, имеет около ста законченных и сданных в различные организации нашего края изобретений и идей, только несколько из которых реализовано. дальше »

2019-7-13 19:00


Фото:

Пенсионер Геннадий Ненашев из Новокуйбышевска занимается реставрацией самоваров и изготавливает деревянные игрушки

Геннадий Ненашев убежден: пить чай из самовара – особое удовольствие. Это вам не обычный чайник, вскипяченный на газовой плите, а настоящее произведение искусства со своей историей. В руках мастера вторую жизнь обрели уже около сотни старинных предметов кухонной утвари. дальше »

2019-6-20 16:58


Фото:

За неоплату штрафа у жительницы Самарской области арестовали печку и чайник

Жительницу Большеглушицкого района Самарской области Галину Б. оштрафовали на 7, 5 тысяч рублей за незаконную розничную торговлю продуктами на территории столицы 63-го региона. Однако оплачивать взыскание за административное правонарушение женщина... дальше »

2016-8-12 09:17


Молодой мужчина украл из детского клуба в Самаре компьютер и чайник

Молодой мужчина украл из детского клуба в Самаре компьютер и чайник, сообщает облГлавк. В полицию поступило заявление от представителя детского клуба, расположенного на ул. Академика Кузнецова в пос. Управленческий. дальше »

2016-3-20 13:08


Фото:

23-летний самарец украл из детского клуба компьютер и электрический чайник


23-летний молодой человек работает комплектовщиком в одной из самарских компаний, проживает недалеко от детского клуба, ранее к уголовной ответственности он не привлекался. дальше »

2016-3-21 11:56


Фото:

С завода вынесли чайник, принтер, монитор и два мешка алюминиевых деталей

В полицию обратились представители промышленного предприятия, расположенного в поселке Мехзавод. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, сотрудники завода обнаружили пропажу из рабочего кабинета электрического чайника, монитора, ... дальше »

2015-10-10 20:23