Результатов: 12
Фото:

Топ-5 летних панамок для холодной головы

А вы что, действительно собирались выходить на улицу без головного убора? Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.   В  городе уже долгое время температура не опускается ниже 30 градусов . дальше »

2020-7-15 13:29


Фото:

Москвичка отсудила у LG 2 млн рублей за пожар из-за неисправного "умного" холодильника


Пожар произошел из-за "умного" холодильника LG, который самостоятельно перевелся в аварийный режим работы, и от теплого выхлопа компрессора загорелись обои. дальше »

2020-5-23 15:46


Судебные приставы приостановили деятельность кафе, где были выявлены нарушения санитарных правил и норм

Роспотребнадзор выявил в кафе, расположенном в селе Кошки в Самарской области, ряд нарушений санитарных правил и норм. Так, были выявлены нарушения в части содержания кафе – невозможно осущетвлять влажную уборку, так как на стенах обои и битая плитка, требующие замены; в части размещения кафе, а именно отсутствует площадка для временной парковки транспорта персонала и посетителей; … Запись Судебные приставы приостановили деятельность кафе, где были выявлены нарушения санитарных правил и норм впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-8-8 11:51


22 августа в истории и архиве "ВК"

В 3 часа 12 минут шаровидная молния, при оглушительном грохоте, ударила в верхний угол по Красноармейской улице, в электрический провод и по нему проникла в комнату. Искрами опалила сидящую там женщину и по проводу прошла в соседнюю комнату, где оборвала обои местами и вышла на чердак... дальше »

2018-8-22 19:01


Торговые центры Самарской области выбрали Интернет от «Ростелекома»

Арендатор площадки сызранского торгового центра «Юбилейный» Елена Кузнецова: «Мы продаем обои и декоративные покрытия. Часто демонстрируем посетителям онлайн-каталоги нашей продукции на сайте. Важно, чтобы интернет не подводил. дальше »

2018-8-17 14:51


Фото:

Самарец пойдет под суд за мошенничество: он обманным путем присвоил обои на 3 млн рублей


Злоумышленник рассказал правоохранителям о том, что добытые обманным путем обои реализовывались на территории Самарской и Ульяновской областей. дальше »

2018-4-29 16:49