Результатов: 12
Фото:

Минюст включил Евгения Киселева и Матвея Ганапольского в список лиц-иноагентов


В качестве обоснования указывается "осуществление политической деятельности". дальше »

2022-4-6 21:31


В Тольятти готовят дорожную карту решения экологических проблем города

2 марта на заседании экологического совета были представлены результаты научно-исследовательских работ по комплексному определению состава атмосферного воздуха и технико-экономического обоснования по ликвидации очагов загрязнения на территории бывшего химического ОАО "Фосфор". дальше »

2021-3-5 15:17


Президент РФ встретился с главой "Газпрома" Алексеем Миллером

Владимир Путин дал "добро" на разработку технико-экономического обоснования и начало проектно-изыскательских работ для газопровода "Сила Сибири-2". Как заявил глава "Газпрома", запас прочности позволяет компании увеличить объем поставок газа для российских потребителей в два раза, а финансовая устойчивость — исполнить запланированную на 2020 год инвестиционную программу. дальше »

2020-3-28 12:03


Фото:

Андрей Турчак и Дмитрий Азаров дали старт сбору подписей за присвоение Самаре звания «Города трудовой доблести»


Губернатор уже дал поручение о подготовке научно-исторического обоснования вклада Куйбышева в Великую Победу, так как на федеральном уровне решение будет приниматься с учетом этих сведений. дальше »

2020-2-19 17:39


Строителям предлагают проводить аудит обоснования инвестиций

С таким предложением выступили специалисты ГАУ СО «Государственная экспертиза проектов в строительстве». дальше »

2019-3-21 04:27


Фото:

В Самарской области для улучшения качества подготовки проектной документации предлагается услуга аудита обоснования инвестиций


В результате реализации данной услуги качество исходных данных, необходимых для проектирования и бюджетного планирования, и, естественно, качество самих этих процессов существенно повысится. дальше »

2019-3-20 16:26


В губернии для улучшения качества подготовки проектной документации предлагают аудит обоснования инвестиций

На базе ГАУ СО «Государственная экспертиза проектов в строительстве» с 2018 года проходят регулярные семинары для проектировщиков, строителей и застройщиков. дальше »

2019-3-20 12:30


Фото:

Представлены проекты реконструкции театра Драмы

Проекты реконструкции самарской Драмы, опубликованы сайтом taburent. ru. Набор эскизных предложений, разработанных итальянской компанией Made Florence Group обсуждались губернатором Азаровым и деятелями губернской культуры. дальше »

2019-2-3 00:38


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти. дальше »

2018-12-15 14:28


Фото:

Кукольный бунт. "Оппозиционные" депутаты "сорвали" заседание Самарской Губернской Думы

3 июля, в Самарской губернской думе развернулся жесткий спор вокруг повышения пенсионного возраста. Представители фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" выступили против решения профильного комитета об отложении рассмотрения вопроса. дальше »

2018-7-3 12:31