Результатов: 12

Прокуроры нашли 140 нарушений при уборке снега в Самаре

Внесено 28 представлений об устранении недочетов. В Самаре прокуроры провели проверку после снегопада в минувшие выходные. Как выяснилось, жалобы жителей на плохую расчистку дорог были обоснованными. дальше »

2020-12-30 09:52


Размер нормативов ТКО в Самарской области в очередной раз подтвержден

Размер установленных на территории Самарской области нормативов накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), а также способ оплаты услуг по их вывозу в городах Самарской области признаны законными и обоснованными. дальше »

2020-7-13 10:49


Фото:

КПРФ ОБРАТИТЬСЯ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ ИЗ-ЗА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ НЕОБОСНОВАННОСТИ ТАРИФОВ НА ТКО

28 мая в Шестом кассационном суде общей юрисдикции состоялось рассмотрение кассационных жалоб депутата Самарской Губернской Думы, члена фракции КПРФ Алексея Краснова и представителя председателя Региональной общественной организации Ассоциация владельцев жилья Самарской области Вячеслава Мещерякова, которые не согласились с выводами судебной коллегии по административным делам Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции о том, что единый предельный тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО ЭкоСтройРесурс является законным и экономически обоснованным. дальше »

2020-6-2 15:25


Фото:

В Самарской области решился вопрос мусорного тарифа


Приказы об установлении единого предельного тарифа на 2019 год на услуги регоператора по обращению с ТКО признаны законными и обоснованными. дальше »

2020-5-29 16:06


Суд признал обоснованными требования по взысканию убытков с владельцев "Эл банка"

Арбитражный суд Самарской области признал доказанным наличие оснований для взыскания убытков по обязательствам банкротящегося КБ "Эл банк" с его владельцев и бывших руководителей. Однако производство по вопросу определения суммы этих убытков, которые будут взысканы с экс-владельцев, пока приостановлено - до окончания расчетов с кредиторами должника. дальше »

2020-2-12 11:43


Семья улетела, а он остался с долгом в 5 миллионов рублей за незаконное пользование канализацией

В феврале 2018 года сотрудники «РКС-Самара» при обследовании сетей обнаружили в канализационном колодце четыре несанкционированные врезки, ведущие к нежилому помещению, расположенному на ул. Советской Армии. дальше »

2019-7-3 09:46


ФНС обнаружила на "Продмаше" налоговые нарушения на 47 млн рублей

ОАО "Завод Продмаш" не смог признать незаконным решение ИФНС России по Советскому району Самары о привлечении его к ответственности за неполную уплату НДС, налога на прибыль и НДФЛ в общей сумме на 47,5 млн рублей. дальше »

2018-6-18 10:42


Фото:

Центральный райсуд Тольятти счел обоснованными доводы следствия и арестовал 100% акций ЗАО "Корпорация Тольяттиазот"

29 июля Центральный районный суд Тольятти удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 100% акций управляющей компании ЗАО "Корпорация "Тольяттиазот". дальше »

2015-8-5 22:10