Результатов: 11
Фото:

17 процентов самарских врачей переболели коронавирусом

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян, общаясь с жителями региона по поводу ситуации с коронавирусом, рассказал, сколько врачей и медсестер, дальше »

2021-9-6 09:11


Фото:

Чтобы преодолеть пандемию, необходимо продолжать активно тестироваться на коронавирус и вакцинироваться


Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, общаясь с журналистами. дальше »

2021-5-11 08:12


Фото:

Губернатор встретился со свиноводами АО «Северный ключ», где вспыхнула АЧС

Общаясь с коллективом АО «Северный ключ», губернатор отметил, что сейчас необходимо решить 3 задачи: постараться сохранить часть поголовья, грамотно утилизировать зараженный скот, чтобы не допустить повторения ситуации, сохранить все рабочие места. дальше »

2020-10-29 07:50


Фото:

Дима Билан вручил детской больнице сертификат на миллион

Приехав в Самару Дима Билан отправился в детскую клинику, чтобы передать учреждению подарок - сертификат в сумме миллиона рублей на приобретение медицинской аппаратуры, пишет "Волжская Коммуна". По приезде в больницу певца встречали медперсонал, пресса и дети с родителями, которые в данный момент находятся на стационарном лечении. дальше »

2019-10-3 10:49


Прошел туристический слет рабочей молодежи Кинельского района

Молодые люди от 18 до 30 лет из Алакаевки, Богдановки, Домашки, Кинельского, Комсомольского и Нового Сарбая один из выходных июля провели ярко и активно, общаясь и соревнуясь, отдыхая и узнавая новое. дальше »

2019-8-5 08:15


Фото:

«Верни бабло!»:Житель Самарской области, «общаясь» с банкоматом, неожиданно избил терминал

Однако, многотысячный ущерб возмещать не пришлось — нервный мужчина отделался штрафом в несколько сотен рублей дальше »

2019-4-29 16:00


Дмитрий Азаров: "Глава района должен чувствовать себя ответственным за все, что происходит на территории"

Во вторник, 26 февраля, губернатор области Дмитрий Азаров принял участие в заседании Самарской губернской думы. Общаясь с журналистами, глава региона подверг критике работу некоторых местных администраций. дальше »

2019-2-27 14:48


Фото:

Дмитрий Азаров: «Важно, чтобы глава района чувствовал себя ответственным за все, что происходит на его территории»

Во вторник, 26 февраля, губернатор области Дмитрий Азаров принял участие в заседании губернской думы. Общаясь с журналистами, глава региона подверг критике работу некоторых местных администраций. По его словам, чиновники «на местах» зачастую устраняются от решения насущных вопросов. дальше »

2019-2-26 13:02


Фото:

Дмитрий Азаров: "Участвуйте в конкурсе "Лидеры России"

В пятницу, 19 октября, губернатор области Дмитрий Азаров проводит рабочий день в Ташкенте, возглавляя самарскую делегацию на Первом форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном. дальше »

2018-10-19 10:55


Фото:

Глава региона встретился с представителями местного бизнеса в Сызрани


Общаясь с предпринимателями, Дмитрий Азаров подробно интересовался объемами производства, перспективами развития, планами по созданию новых рабочих мест. дальше »

2018-8-19 16:06


Фото:

Из резервного фонда региона выделят средства на модернизацию котельной и ремонт скважины в Кинельском районе

В среду, 11 июля, глава региона Дмитрий Азаров побывал с рабочим визитом в Кинельском районе. Он посетил ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории города и района, провел два совещания — по реализации программы "Формирование комфортной городской среды" и по инвестициям в АПК. дальше »

2018-7-12 08:25