Результатов: 26

Елена Лапушкина: «Заслуга губернатора — задать ритм, при котором вся команда работает как единый механизм»

В их числе были вопросы от семей участников СВО, вопросы, касающиеся общественного транспорта, переселения из аварийного жилья. Все они были сразу же взяты в отработку. дальше »

2022-12-16 18:57


Фото:

Пожарные Чеченской Республики провели пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей

Тренировка была направлена на отработку взаимодействия экстренных служб чеченской столицы при пожаре в одном из торговых центров.

дальше »

2022-3-4 17:56


Дмитрий Азаров: все поступившие обращения берем в отработку

Выяснилось, что большинство из обращений — о ненадлежащей работе УК и уборке снега. В числе самых активных муниципалитетов — Самара, Сызрань и Тольятти. дальше »

2022-2-16 22:36


В Самаре количество отапливаемых домов превысило 10 тысяч

В Самаре в завершающую фазу вступили работы по обеспечению теплоснабжением многоквартирных домов и учреждений социальной сферы. В целях формирования перечня объектов для адресного контроля мониторинг выполнения сезонных задач организован в непрерывном режиме. дальше »

2021-10-1 15:41


Фото:

Елена Лапушкина проверила ход ремонта дорог, на состояние которых поступают жалобы от жителей Самары

17 апреля Елена Лапушкина проверила отработку обращений жителей города на ненадлежащие состояние дорог дальше »

2021-4-17 15:17


Фото:

Елена Лапушкина проверила ход ремонта дорог, на состояние которых поступают жалобы от жителей города

В субботу, 17 апреля, глава Самары Елена Лапушкина проверила отработку обращений жителей города на ненадлежащие состояние дорог. Проспект Кирова — дальше »

2021-4-18 14:08


Оперативный штаб: первоочередная задача – организовать отработку обращений пациентов день в день

В понедельник, 12 октября, под председательством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова состоялось заседание регионального штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-10-13 09:01


Самарская область примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

2 октября в Самарской области пройдет Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне на тему: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации». дальше »

2020-10-1 14:52


Фото:

В детских развлекательных клубах республики проходят рейдовые профилактические мероприятия

Сотрудники МЧС проводят отработку планов эвакуации на случай пожара и ЧС и обучающие занятия с персоналом детских клубов республики

дальше »

2020-1-5 08:57


Дмитрий Азаров: "Единая Россия" должна быть в первую очередь настроена на отработку запросов людей"

Во вторник, 26 ноября, в программе "Главная тема" губернатор Дмитрий Азаров объяснил, почему принял решение возглавить реготделение партии "Единая Россия". дальше »

2019-11-27 16:49


Спецназ ЦВО захватил «террористов» в Самаре

Бойцы спецподразделения Центрального военного округа в нежилых домах, которые расположены в Самаре, провели отработку уничтожения условных террористов. Об этом сообщает ТК Звезда. дальше »

2019-10-10 01:22


Учебную тренировку по эвакуации провели МЧС в детском лагере Сызрани

Сотрудники отдела надзорной деятельности профилактической работы г. о. Сызрань, Октябрьск и м. р. Сызранский, Шигонский при каждом заезде детей проводят инструктажи с сотрудниками лагерей и отработку плана эвакуации с отдыхающими ребятами и персоналом. дальше »

2019-8-16 07:59


Фото:

Учебная тренировка по эвакуации прошла в детском лагере санаторного типа в г. Сызрань

 На территории Правобережья расположено восемь загородных оздоровительных лагерей. Сотрудники отдела надзорной деятельности профилактической работы г. о. Сызрань, Октябрьск и м. р. Сызранский, Шигонский при каждом заезде детей проводят инструктажи с сотрудниками лагерей и отработку плана эвакуации с отдыхающими ребятами и персоналом. дальше »

2019-8-16 11:42


Под Самарой спецназ отрабатывает десантирование с вертолетов

Армейский спецназ начал отработку прыжков с парашютом из вертолетов Ми-8, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. дальше »

2019-4-1 13:15


За пьянство — на работу: в Самаре хотят ужесточить наказание для тех, кто попался подшофе на улице

Нарушителей хотят отправить на отработку Самарские политики подготовили поправки в федеральный Кодекс об административных правонарушениях. Они предлагают ужесточить наказание для граждан за появление в общественных местах в состоянии опьянения. дальше »

2018-10-19 16:00


Фото:

Учёные Самарского университета начали отработку новой системы управления малыми космическими аппаратами

Система КМУ-1 предназначена для контроля за ориентацией аппарата и для компенсации бортовых вращательных микроускорений в низкочастотной части спектра. Она позволяет в любой момент времени точно определить положение аппарата по данным GPS, поступающим извне, его ориентацию по отношению к Солнцу и ориентацию в магнитном поле Земли. дальше »

2016-8-17 16:14


Фото:

Жителя Новокуйбышевска отправили на отработку за лов рыбы сетью

Городской суд Новокуйбышевска признал местного жителя виновным в незаконной добыче водных биологических ресурсов. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области, 5 мая текущего года мужчина ловил сетью рыбу во время нереста. За добычей... дальше »

2016-7-29 09:54


Фото:

Самарца отправили на отработку за «резиновую квартиру»

Служители Фемиды Самары направили местного жителя на исправительные работы за неуплату штрафа. Заплатить его мужчину обязали за организацию «резиновой квартиры». Жителя Новокуйбышевска отправили на отработку за долги перед дочерью. Как сообщили... дальше »

2016-7-27 12:31


Фото:

Самарца отправили на отработку за фиктивную регистрацию мигранта

Служители Фемиды Самары направили местного жителя на исправительные работы за неуплату штрафа. Заплатить его мужчину обязали за «липовую» регистрацию у себя в квартире мигранта. Ранее на эту тему Как сообщили в областном управлении ... дальше »

2016-6-7 08:53


Фото:

Жителя Новокуйбышевска отправили на отработку за долги перед дочерью

Мировой суд Новокуйбышевска признал местного жителя виновным в злостном уклонении от уплаты алиментов.Ранее на эту тему: Суд установил, что мужчина с июля 2015 года по март 2016 года не платил денег на содержание своей несовершеннолетней ... дальше »

2016-6-6 15:02


В Самаре провизора аптеки отправили на отработку за скандал

Мировой судья ужесточил уголовное наказание жительнице столицы региона. Как сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области, ранее она была осуждена за публичное оскорбление и угрозу применения насилия в отношении представителя власти, ... дальше »

2016-2-4 09:13


Фото:

Жителя Новокуйбышевска отправили на отработку за пьяное вождение

Служители Фемиды 63-го региона вынесли приговор местному жителю, который дважды нарушил один и тот же пункт правил дорожного движения. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области, в марте текущего года ... дальше »

2015-10-23 14:37


Дебошира отправили на отработку за оскорбление полицейских на Сабантуе

Мировой судья Ставропольского района 63-го региона вынес приговор 36-летнему местному жителю. Его признали виновным в публичном оскорблении представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей. Ранее на эту тему Как сообщили ... дальше »

2015-9-3 16:26