Результатов: 12

Врио УГООКН Владимир Филипенко отстранен от должности

Основанием для отстранения от должности стало расследование уголовного дела по ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий"). дальше »

2021-8-10 16:05


Фото:

"Непривитый - сиди без зарплаты": Роструд объяснил правила отстранения невакцинированных

Роструд объяснил, кого работодатель сможет отстранять от работы без сохранения заработной платы, если они не привьются от коронавируса дальше »

2021-7-15 08:17


Фото:

В МВД назвали причины отстранения от работы главы департамента образования Самары Елены Чернеги

История с незаконной постановкой детей на учет в недостроенный детский сад стала публичной после отстранения главы департамента образования Елены Чернеги дальше »

2021-1-23 07:48


Фото:

Стало известно, из-за чего главу департамента образования Самары отстранили от работы

История с незаконной постановкой детей на учет в недостроенный детский сад стала публичной после отстранения главы департамента образования Елены Чернеги дальше »

2021-1-22 15:38


Прокуратура Отрадного добивается отстранения преподавателя от работы

В Отрадном прокуратура добивается отстранения от работы преподавателя, попавшего под уголовное преследование. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-10-2 08:18


Фото:

Чемпионка мира Ласицкене уедет из России в случае отстранения РУСАДА


Спортсменка заявила, что готова тренироваться в другой стране, чтобы получить допуск к летней Олимпиаде 2020 года в Токио. дальше »

2019-9-25 20:07


Фото:

Главой Ленинского района стала Елена Бондаренко - бывший зам Сергея Рубакова

13 сентября, кандидатуру Елены Бондаренко на пост главы района единогласно поддержал совет депутатов Ленинского района Самары. На кресло главы района претендовали пять человек. После индивидуальных собеседований конкурсная комиссия рекомендовала депутатам две кандидатуры: временно исполняющего полномочия главы района Елену Бондаренко и директора МБУ "САХТОБ" Максима Стеняхина. дальше »

2018-9-15 10:54


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым руководителем РКЦ "Прогресс" Дмитрием Барановым

5 июля Дмитрий Азаров впервые встретился с врио генерального директора АО "РКЦ "Прогресс" Дмитрием Барановым. 26 июня совет директоров предприятия утвердил кандидатуру Баранова на пост врио. Равиль Ахметов, ранее исполнявший обязанности руководителя предприятия, продолжил свою работу на РКЦ в качестве генерального конструктора. дальше »

2018-7-6 11:54


В Кремле отвергли возможность отстранения Мутко после доклада WADA

Министр спорта РФ Виталий Мутко не отстранен от своей деятельности решением президента РФ Владимира Путина в связи с тем, что он напрямую не упоминается в докладе комиссии ВАДА как непосредственный участник манипуляций с допингом, заявил... дальше »

2016-7-19 16:58