Результатов: 17

Конкурсный управляющий «Томета» рассказал об обстановке на предприятии

ООО «Томет», принадлежащее офшору Triumph Development Limited осужденного бизнесмена Эндрю Циви (партнер бенефициаров ПАО «Тольяттиазот» Владимира и Сергея Махлаев), накануне банкротства находилось в плачевном состоянии дальше »

2022-3-1 15:14


Фото:

На проект ремонта ул. Дачной в Самаре выделят 9 млн рублей

На сайте Госзакупок опубликовали проект работы на улице Дачной в Самаре. Администрация ищет подрядчика, готового отремонтировать улицу, которая сейчас находится в плачевном состоянии. дальше »

2021-2-13 05:31


Фото:

Взяли на контроль

В Новокуйбышевске по настоянию коммунистов вернут к жизни забытый стационар10 декабря в Новокуйбышевске состоялось выездное мероприятие комитета Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике. дальше »

2020-12-14 10:59


В Самаре рушится известный памятник Дяде Степе

Об этом сообщили горожане. Сегодня в твиттере появилась запись местной жительницы, которая сообщила о плачевном состоянии памятника Дяди Степе на улице Ленинградской. дальше »

2019-9-12 15:19


Фото:

Половина дорог в регионах России в плачевном состоянии


В числе основных проблем - наличие ям и выбоин, а также отсутствие освещения, дорожных знаков, барьерных ограждений, обустроенных пешеходных переходов. дальше »

2019-7-3 12:48


Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области. дальше »

2019-3-25 12:14


Самарцы пожаловались на осыпающийся дом на Ленинградке

В здании расположен магазин Жители Самары сообщили властям о плачевном состоянии одного из памятников архитектуры. Речь идет о доме Покидышева, который расположен на пересечении улиц Куйбышева и Ленинградской. дальше »

2018-8-6 12:16