Результатов: 22
Фото:

В Самаре из-за отравления угарным газом на прошедшей неделе пострадали 8 человек


Причины - плотно закрытые пластиковые окна, из-за чего отсутствовала вентиляционная тяга. дальше »

2022-3-14 09:29


Фото:

В Самарской области ввели оранжевый уровень опасности

Необходимо плотно закрыть окна в домах, держаться от них как можно дальше, а также не находиться вблизи деревьев и не парковать рядом с ними машины. дальше »

2022-2-1 00:36


В Самаре за неделю протоколов на антимасочников стало на 52 больше

Напоминать приходится все реже: масочный режим настолько прочно вошел в повседневную жизнь, что многие уже на остановке надевают средства защиты и ожидают прибытия общественного транспорта. Участники рейдовых бригад поясняют: о средстве защиты органов дыхания нужно позаботиться перед входом в салон. дальше »

2022-1-25 15:47


Фото:

В общественном транспорте Самары за минувшую неделю составили 52 протокола на антимасочников

О средстве защиты органов дыхания нужно позаботиться перед входом в салон. Маска должна плотно прилегать к лицу, закрывать и рот, дальше »

2022-1-25 14:56


В Самаре и Тольятти в транспорте установят дезинфекторы

Глава региона отметил, что на этой неделе главным санитарным врачом области принято решение о введении 80-процентной планки вакцинации работников отдельных отраслей — тех, которые плотно контактируют с людьми. дальше »

2021-10-13 09:17


Фото:

Средневолжская газовая компания призывает в осенне-зимний период быть особенно внимательными с газовыми приборами

Нарушение правил пользования бытовыми газовыми приборами опасно для здоровья и жизни людей. В период понижения температуры наружного воздуха плотно закрытые пластиковые окна с одновременно включенными для отопления газовыми горелками и духовкой приводят к нарушению воздухообмена, к поступлению продуктов сгорания в жилое помещение. дальше »

2021-9-21 03:01


Фото:

В Самаре спасли деревья, закатанные в бетон

Дорожники закатали склоны у пешеходного перехода на Московском шоссе возле Ботанического сада в бетон, плотно уложив покрытие вокруг деревьев, пишет дальше »

2021-7-26 09:17


Фото:

В Самаре бабушка выжила под колёсами поезда

Пенсионерка решила перелезть под стоячим составом, но внезапно поезд тронулся. Женщина не растерялась, легла между рельсами и плотно прижалась к шпалам.

дальше »

2020-7-12 06:58


Фото:

Улетное голосование. Как будет работать избирательный участок в аэропорту Курумоч

В терминале Курумоча пока еще пустовато. Посетители входят и выходят через один и тот же пункт контроля, кафе работают не все, и только навынос, на табло — сплошь внутренние рейсы. Но есть пассажиры, есть десятки плотно занятых служащих аэропорта, а значит, уместна будет здесь и возможность выразить мнение о поправках в Конституцию. дальше »

2020-6-24 12:35


БАББА, Шарлот и другие самарские исполнители, которым нужны наши уши

Концертная индустрия, казалось бы, вступила в черную полосу - гастроли отменяются, выступления переносятся на неопределенное будущее. Зато у музыкантов появился повод плотно заняться студийной работой. дальше »

2020-3-17 09:07


В Школе межнациональных коммуникаций говорили о Самаре, Тбилиси и гражданской позиции

В начале встречи гость поделился со слушателями #ШМК2019 своей историей, в которой плотно переплетены Азия и Европа, восток и запад, Грузия и Россия. дальше »

2019-11-23 16:31


Фото:

АО "Самаранефтегаз" продолжает реализацию проектов развития территорий присутствия

АО "Самаранефтегаз" работает в 26 муниципальных образованиях региона и плотно взаимодействует с администрациями городов и районов области, направляя денежные средства на развитие социальной инфраструктуры. дальше »

2019-7-25 09:56


Фото:

В Калининграде мужчина нашел старинную бутылку с ядовитыми конфетами

Молодой человек рассказал, что бутылёк был произведен, предположительно, в начале XX века, содержимое сохранилось так хорошо, по его словам, из-за того, что бутылка была плотно закрыта корковой пробкой. дальше »

2019-4-9 18:18


Фото:

Как можно справиться с небольшим очагом горения

Рекомендации о том, как можно справиться с небольшим очагом горения:   1. Загорелось кухонное полотенце – бросить его в раковину, залить водой; если раковина далеко или нет воды, то плотно прижать горящий конец полотенца разделочной доской, крышкой от кастрюли или другим негорящим концом того же полотенца. дальше »

2019-1-26 10:11


Фото:

Когда пенсионер с компьютером на «ты»

В нашу жизнь плотно вошел Интернет, постоянно совершенствуются информационные технологии. Государство тоже переходит на взаимодействие с гражданами онлайн. дальше »

2018-12-21 21:05


Фото:

Неизвестный Левитан в Самаре

Перед открытием выставки «Исаак Левитан и современники» в Самарском областном художественном музее у кассы и гардероба выстроились очереди. А затем публика плотно заполнила пространство довольно вместительного Мраморного зала. дальше »

2018-12-4 19:20


Фото:

Жителям улицы Самарской мешает парковка у будущего театра кукол

Исторически Самарский район застроен достаточно плотно, в некоторых дворах счет идет буквально на метры. И жители весьма остро реагируют, когда по каким-то причинам лишаются привычного пространства. дальше »

2018-11-21 15:05


Элеваторно-мельничный комплекс «ЖИТО» ставит рекорды

Если представить себе это количество, скажем, в КамАЗах с зерном, то, выстроить большегрузы плотно в ряд можно было бы как раз от «ЖИТО» под Тольятти до Самары. дальше »

2018-6-14 10:43