Результатов: 10
Фото:

Судебные приставы помогли жительнице Самары получить ключи от новой квартиры


Жительница областной столицы долгое время состояла в списке нуждающихся в жилье, однако когда подошло время переезжать из аварийного дома - новой квартиры она так и не получила. дальше »

2022-11-17 08:52


Заканчивается суд по делу самарчанки, убитой в квартире бывшего мужа

В Волжском районном суде Самарской области подошло к завершению разбирательство по делу об убийстве спицей молодой женщины. Уже допросили всех свидетелей, изучены материалы дела, осталось только заслушать показания подсудимого - 39-летнего жителя пос. Черновский Евгения Сонина. дальше »

2022-4-21 13:04


Поймать лето за хвост: чем самарцам порадовать себя в сентябре

Лето подошло к концу, но это не повод впадать в уныние и поддаваться осенней хандре. Теплые сентябрьские деньки могут подарить немало ярких впечатлений. Кроме того, начало осени - отличное время, чтобы начать что-то новое или сделать важную покупку, которую не раз откладывали до лучших времен. дальше »

2020-9-4 03:45


Фото:

Власти Самары планируют подать в суд на Самарскую епархию за незаконное строительство церкви

Возведение нового храма на Мехзаводе практически подошло к концу, но разрешение на его строительство так и не было получено дальше »

2020-6-3 16:45


Здание для театра "Грань" построят в новокуйбышевском сквере "Слава труду"

На портале "ВМЕСТЕ" подошло к концу голосование по выбору места строительства здания для театра-студии "Грань" в Новокуйбышевске, сообщает пресс-служба портала. Сейчас театр располагается в помещении городского ДК. дальше »

2018-10-10 08:22