Судебные приставы помогли жительнице Самары получить ключи от новой квартиры

Судебные приставы помогли жительнице Самары получить ключи от новой квартиры
фото показано с : niasam.ru

2022-11-17 08:52

Дом, в котором проживала женщина до переселения в новую квартиру, жилищной комиссией был признан аварийным. Однако ключи от нового жилья самарчанка получила только после вмешательства судебных приставов. Жительница областной столицы долгое время состояла в списке нуждающихся в жилье, однако когда подошло время переезжать из аварийного дома — новой квартиры она так и не получила. За восстановлением своих прав женщина обратилась в суд, где решение было принято в ее пользу. Исполнительный документ был направлен в Службе судебных приставов. Исполнительное производство об обязании предоставить жительнице г. Самары благоустроенное жилое помещение поступило на исполнение в Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств и розыску. Сотрудниками Службы должнику-организации были вручены постановление о возбуждении исполнительного производства, требование об исполнении решения суда, а также предупреждение об уголовной ответственности за его неисполнение по ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».   В результате предпринятых судебным приставом-исполнителем мер жительнице  г. Самары предали в собственность новое жилье. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. источник »

квартиры новой время подошло переезжать однако нуждающихся

квартиры новой → Результатов: 23


Победителям финального розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» вручили ключи от новой квартиры и нового автомобиля

Сегодня, 14 января, были вручены ключи от новой квартиры и нового автомобиля победительницам финального розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!», который состоялся в конце декабря 2021 года. В третьем, завершающем, розыгрыше участвовало более полумиллиона уникальных номеров, всего за время викторины обладателями ценных призов стали 3006 человек.

2022-1-15 19:05


Фото:

Победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от новой квартиры и нового автомобиля 


Вручение суперпризов финального розыгрыша - автомобиля и квартиры - совпало с празднованием Старого Нового года.

2022-1-15 15:46


Фото:

Победителям финального розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручены ключи от квартиры и автомобиля

В пятницу, 14 января, ключи от новой квартиры и нового автомобиля получили победительницы финального розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!", который состоялся в конце декабря 2021 года.

2022-1-17 13:49


Фото:

Победителям финального розыгрыша викторины "Вакцинация — это жизнь!" вручили ключи от квартиры и автомобиля

В пятницу, 14 января, были вручены ключи от новой квартиры и нового автомобиля победительницам финального розыгрыша викторины "Вакцинация — это жизнь!", который состоялся в конце декабря 2021 года.

2022-1-14 13:49


Фото:

Победительнице второго розыгрыша викторины «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!» вручили ключи от квартиры


Ключи от новой квартиры в Самаре победительница получила из рук олимпийской чемпионки Ирины Слуцкой.

2021-12-18 17:17


Фото:

Ирина Слуцкая вручила ключи от квартиры победительнице викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В пятницу, 17 декабря, были вручены ключи от новой квартиры победительнице второго розыгрыша викторины "Вакцинация - это жизнь!" Юлии Федрушковой. Торжественная церемония передачи ключей состоялась в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна, где проходил "Марафон спорта, науки и технологий".

2021-12-17 15:02


Фото:

Первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от квартиры

В пятницу, 3 декабря, ключи от новой однокомнатной квартиры вручили первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" Виктору Евстигнееву. 83-летний пенсионер из Тольятти выиграл первый приз викторины 24 ноября в прямом эфире первого розыгрыша.

2021-12-3 12:16


Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!»

Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов: в Самарской области стартует викторина «Вакцинация — это жизнь!». 15 ноября на территории Самарской области стартует региональная викторина «Вакцинация — это жизнь!» для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

2021-11-16 12:17


В Самарской области мошенники проникают в квартиры под видом врачей

ГУ МВД по Самарской области предупреждает жителей региона о новой смехе мошенничества: злоумышленники попадают в квартиру граждан под видом врачей.

2021-9-5 10:40


В Самаре контроль за амбулаторными больными COVID-19 осуществляется несколько раз в день

Одной из мер, которая позволяет не допустить распространения новой коронавирусной инфекции, является контроль за амбулаторными больными. Граждане с подтвержденным COVID-19, которые проходят лечение дома, не должны покидать свои квартиры.

2020-10-14 16:21


Фото:

Приставы помогли самарчанке получить новое жилье вместо аварийного

Только после вмешательства судебных приставов департамент управления имуществом Самары заключил с женщиной договор социального найма и вручил ей ключи от новой благоустроенной квартиры.

2020-9-10 09:38


Альфа-Банк начал выдавать ипотечные кредиты онлайн

Альфа-Банк провел первую цифровую ипотечную сделку. Клиент приобрел квартиру в строящемся доме у застройщика "А101", получив ипотечный кредит без посещения офиса Альфа-Банка. Клиент подал заявку на сайте компании, загрузил необходимые документы в электронном виде, и ему выпустили облачную усиленную квалифицированную электронную подпись.

2020-5-25 14:36


Альфа-Банк начал выдавать ипотечные кредиты онлайн

Альфа-Банк провел первую цифровую ипотечную сделку. Клиент приобрел квартиру в строящемся доме у застройщика "А101", получив ипотечный кредит без посещения офиса Альфа-Банка. Клиент подал заявку на сайте компании, загрузил необходимые документы в электронном виде, и ему выпустили облачную усиленную квалифицированную электронную подпись.

2020-5-25 13:42


Фото:

Самарский юрист рассказала, как получить новую квартиру, если твой дом признали аварийным

Екатерина Кулик поделилась, что на ее практике был не один и не два подобных случая, когда получение новой квартиры было усложнено

2020-1-27 17:21


Фото:

Тольяттинец похитил из квартиры новой знакомой вещи на 33 тысячи рублей


Пострадавшая познакомилась с мужчиной около подъезда и пригласила его к себе в гости.

2018-2-17 11:18


Фото:

Тольяттинке вручили ключи от новой квартиры в рамках программы "Дети-сироты"


Новоселы из числа детей-сирот, вступая в самостоятельную жизнь, получают новые однокомнатные квартиры с чистовой отделкой и установленными приборами учета, сантехникой и газовой плитой.

2017-4-1 13:25


Фото:

В Красноярском районе 12 детей-сирот вселят в квартиры с чистовой отделкой в новой трехэтажке

В четверг, 22 декабря, в 11:00 на территории известного жилого комплекса детям-сиротам вручат ключи от новых квартир. Мероприятие пройдет в Красноярском районе, в селе Белозерки, на улице Фирсова, у дома №6. Жилье получат 12 граждан. Их вселят в...

2016-12-21 11:16