Результатов: 16

Молодого самарца подозревают в контрабанде наркотиков из Испании

По версии правоохранителей, молодой человек заказывал через интернет-магазин из Испании наркотики и психотропные вещества. Посылки он оформлял на подставных людей, которые получали товар и передавали заказчику. дальше »

2021-8-27 10:30


Фото:

20-летний самарец организовал канал поставки наркотиков в Самару из Испании

Для конспирации посылки с наркотиками оформлялись на подставных людей, которые получали товар и передавали молодому человеку. дальше »

2021-8-27 08:55


В Самаре 20-летнего парня поймали на контрабанде наркотиков из Испании

По информации ведомства, молодой человек заказывал наркотики и психотропные вещества через интернет-магазин. Посылки он оформлял на подставных людей. Они получали товар, а затем передавали их предприимчивому самарцу. дальше »

2021-8-26 16:09


Таможенники перекрыли канал поставки наркотиков из Испании в Самару

Сотрудники Самарской таможни задержали жителя Самары 2001 года рождения, подозреваемого в контрабанде наркотиков и психотропных веществ. Мероприятия проводились сотрудниками Самарской таможни совместно с сотрудниками Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России и Приволжской оперативной таможни. дальше »

2021-8-26 14:05


Из Самары за границу вывели более 132 млн рублей через подставные фирмы

В региональном центре возбудили уголовные дела из-за незаконного перевода крупных сумм денег за рубеж. — Гражданка России предложила создать юридические лица через подставных людей. дальше »

2020-8-14 10:27


Самарской таможней раскрыта схема незаконного перевода за рубеж валюты с помощью подставных лиц

Сразу 4 уголовных дела возбуждено 10 августа самарскими таможенниками: два дела по ч. 2 ст. 173. 1 УК РФ и 2 по п. «а» ч. 2 и п. «а» ч. 3 ст. 193. 1 УК РФ. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Самарской таможни раскрыта схема незаконного перевода за рубеж валюты с помощью подставных лиц и создания по подложным документам фирм-однодневок. дальше »

2020-8-14 15:07


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


В Самаре 13 человек обвиняют в мошенничестве с муниципальным жильем

По версии следствия, мошенники подделывали паспорта умерших людей, представлялись ими, а затем переоформляли квартиры на подставных лиц. дальше »

2018-11-20 17:08


Фото:

Вступил в силу приговор подпольным банкирам, обналичившим более 1 млрд. руб

В нелегальной финансовой деятельности использовались возможности коммерческих структур, зарегистрированных на подставных лиц и легальные возможности банковской системы РФ дальше »

2018-9-18 11:14