Результатов: 11
Фото:

В Самарском Дворце ветеранов стартовал онлайн-челлендж «Мое пионерское детство»

По замыслу организаторов проекта, с помощью фотографий можно воссоздать детство самарцев и их родственников, рассказать современным детям и будущим поколениям дальше »

2022-4-13 12:45


Фото:

Сотрудники предприятия «КуйбышевАзот» завершили обучение по программе «Эффективный наставник»


Нацпроект «Демография» помогает разным поколениям заводчан находить общий язык. дальше »

2021-11-24 15:48


Фото:

Спецназ ЦВО подарил букеты цветов ветеранам Великой Отечественной войны на День защитника Отечества


Ветераны в ответ благодарили за поздравления, желали мирного неба над головой, и чтобы никогда не пришлось новым поколениям защищать Отечество так, как это пришлось сделать им. дальше »

2021-2-22 17:22


В Самарской области состоялось открытие мемориального комплекса

Открытие мемориала в сельском поселении Хрящевка было приурочено к районному праздничному мероприятию «Живи и процветай, Земля Ставропольская!». Открытие памятного мемориала – это дань мужеству, подвигу и героизму, которые удастся сохранить и передать будущим поколениям, как частицу истории, то великое, что есть у народов. дальше »

2020-9-1 16:10


Фото:

В "Крутых Ключах" открыли мемориальную доску имени героя РФ Виталия Жалнина

Сегодня в районе "Крутые Ключи" состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь героя РФ Виталия Жалнина. Это уже добрая традиция и напоминание поколениям. В будущем на всех улицах Героев появятся мемориальные доски. дальше »

2019-11-7 12:18


Фото:

В Крутых Ключах открыли мемориальную доску имени героя РФ Виталия Жалнина

Сегодня в районе Крутые Ключи состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь героя РФ Виталия Жалнина. Это уже добрая традиция и напоминание поколениям. В будущем на всех улицах Героев появятся мемориальные доски. дальше »

2019-11-8 12:18


Фото:

О Самаре, созданной по проектам архитектора Леонида Волкова. Часть 3

Так повелось, что имена артистов и художников у всех на слуху, а вот об архитекторах вспоминают редко.  Хотя здания, которые строят по их проектам, — своеобразные послания будущим поколениям. дальше »

2019-6-16 10:16


Фото:

О Самаре, созданной по проектам архитектора Леонида Волкова. Часть 2

Так повелось, что имена артистов и художников у всех на слуху, а вот об архитекторах вспоминают редко. Хотя здания, которые строят по их проектам, — своеобразные послания будущим поколениям. дальше »

2019-6-11 16:08


Фото:

О Самаре, созданной по проектам архитектора Леонида Волкова. Часть 1

Так повелось, что имена артистов и художников у всех на слуху, а вот об архитекторах вспоминают редко. Хотя здания, которые строят по их проектам, — своеобразные послания будущим поколениям. дальше »

2019-6-2 16:43


Фото:

ФК "Крылья Советов" поздравляет всех ветеранов и жителей Самарской области с Днём Великой Победы


Низкий поклон всем тем, кто ковал победу над немецко-фашистскими войсками, кто перенес все тяготы жестокой войны и подарил жизнь будущим поколениям. дальше »

2019-5-9 13:44


Фото:

Русский жим в Самаре

23 февраля в Самаре в спорт-клубе Метроfitness прошел лично-командный турнир по русскому жиму, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняло участие более 150 спортсменов со всей Самарской области. дальше »

2019-2-26 10:35