Результатов: 12
Фото:

Володин предложил отменить льготы для уехавших из России граждан и повысить им налоги


Политик добавил, что причины отъезда некоторых россиян понятны. дальше »

2022-12-25 09:20


Фото:

ГИБДД СО:  при ухудшении погодных условий автомобилистам следует быть крайне внимательными на дороге


Действия каждого участника дорожного движения, в том числе и пешехода, должны быть понятны, предсказуемы и безопасны для всех. дальше »

2022-11-14 13:35


Дмитрий Азаров ограничил рост тарифов за коммунальные услуги в Самаре

Губернатор Самарской области рассмотрел обращение депутатов Думы Самары, в котором парламентарии предложили рассмотреть вопрос об увеличении предельного индекса повышения платы граждан за коммунальные услуги в 2021 году на уровне 6,7%. дальше »

2020-11-25 09:35


Дмитрий Азаров: мне понятны волнения родителей за детей

Глава региона призвал городские власти внимательнее относиться к мнению граждан. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте azarov.life ответил на вопросы о центре дополнительного образования «Поиск». — Прошла информация… дальше »

2020-11-23 12:21


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии. дальше »

2019-5-14 20:28


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-2-21 12:25


Фото:

Кому и для чего необходима система ГИС ЖКХ

Платежи за коммунальные услуги должны быть прозрачны и понятны каждому пользователю. Для решения этой задачи на федеральном уровне была создана единая федеральная централизованная информационная система ГИС ЖКХ. дальше »

2019-2-7 02:15


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В. дальше »

2018-10-31 18:32


Фото:

Михаил Белоусов: "Действия местной власти должны быть открыты и понятны для рядовых граждан"

Выступая с посланием, Дмитрий Азаров отдельно остановился на теме местного самоуправления. Глава региона призвал муниципальных руководителей опираться на мнение жителей и максимально ответственно относиться ко всему, что происходит на их территории. дальше »

2018-4-11 12:21


Шляхтин: проблемы ВФЛА понятны и их надо оперативно решить

МОСКВА, 16 янв — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Новый глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин сообщил журналистам, что вопрос легкой атлетики для него является непрофильным, но существующие проблемы понятны… дальше »

2016-1-16 13:59