Результатов: 14
Фото:

Володин предложил отменить льготы для уехавших из России граждан и повысить им налоги


Политик добавил, что причины отъезда некоторых россиян понятны. дальше »

2022-12-25 09:20


Дмитрий Азаров - финалистам конкурса "Лидеры России": "Верю в вас и желаю побед!"

С 21 по 24 октября в Нижнем Новгороде пройдут окружные финалы четвертого конкурса "Лидеры России" в треках "Государственное управление" и "Бизнес и промышленность". За попадание в суперфиналы будут бороться 52 представителя Самарской области. дальше »

2021-10-18 05:51


ВТБ узнал самые распространенные причины переезда россиян

Больше половины россиян хотя бы раз меняли свое место жительства. Об этом свидетельствуют результаты опроса клиентов ВТБ в возрасте от 18 до 65 лет. Основным поводом для переезда в пределах одного города стало улучшение жилищных условий, а для отъезда в другой город — получение новой должности или работы. дальше »

2021-9-29 08:01


ВТБ выяснил самые распространенные причины переезда россиян

Более чем половина россиян хотя бы раз меняли свое место жительства. Об этом свидетельствуют результаты опроса клиентов ВТБ в возрасте от 18 до 65 лет. Основным поводом для переезда в пределах одного города стало улучшение жилищных условий, а для отъезда в другой город - получение новой должности или работы. дальше »

2021-9-29 08:01


Страховой Дом ВСК и SBI Bank предлагают оформить страховую защиту имущества на время отдыха

По полису предусмотрены программы страхования сроком от одного месяца, что позволяет клиенту получить страховую защиту имущества на время кратковременного отъезда, например, в отпуск или за город. дальше »

2020-6-29 09:39


Лагерь для мигрантов в Большечерниговском районе прекращает работу

Стихийно образовавшийся в Большечерниговском районе Самарской области, недалеко от границы с Казахстаном, палаточный лагерь, где ожидали отъезда домой мигранты из Узбекистана, постепенно прекращает свою работу. дальше »

2020-5-22 13:23


Фото:

Лидер движения против рабства «Альтернатива» исчез после отъезда в Идлиб


Олег Мельников, который направился с группой волонтеров в район Идлиба для помощи попавшим в рабство выходцам из России и СНГ, не вышел на связь в установленное время. дальше »

2019-8-9 13:08


Фото:

Авторитет Ильич рассказал, кто его заказал

Авторитет Владимир Патрин назвал заказчика покушения на себя. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Эту секретную информацию потерпевший бережно хранил больше года, а открылся правоохранителям лишь после недавнего задержания членов преступной группы Андрея Филимошина. дальше »

2019-7-9 13:32


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod. дальше »

2019-5-16 18:27


Фото:

Андрей Тихонов будет «переживать» за «Крылья Советов» по ходу весенней части сезона


Бывший главный тренер клуба "КС" рассказал, чем он занимается после отъезда из Самары. дальше »

2019-3-1 09:24


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Фото:

Первый из группы тольяттинских киллеров получил срок

Первый из членов преступной группы тольяттинских киллеров получил срок в колонии, но осудили его не за заказные убийства, а за поджоги и шантаж. Об этом пишет "Самарское Обозрение". Близкие тольяттинской "неверовской" ОПГ Вадим Жестков, Роман Гореславец, Руслан Гафаров и Александр Маликов были задержаны весной 2017 года после покушения на авторитета той же группировки Владимира Сафронова (Сафрона). дальше »

2018-10-13 18:27


Осенняя сессия конкурса финансовой журналистики пройдет в Чебоксарах

Региональный конкурс финансовой журналистики "Рублёвая зона" продолжает своё шествие по городам России. Ближайшая, осенняя сессия пройдёт в столице Чувашии, городе Чебоксары, с 22 по 24 ноября. Первый день традиционно посвящён приезду и знакомству конкурсантов, членов жюри, журналистов федеральных СМИ и экспертов финансового рынка. дальше »

2018-8-22 11:01