Результатов: 15
Фото:

Масочный режим в общественном транспорте Самары проверяют полицейские

При выявлении нарушителя для составления протокола сотрудники полиции праве потребовать у него документ, удостоверяющий личность. дальше »

2020-10-5 16:52


Продавцы из Самары привлечены к уголовной ответственности за продажу алкоголя подросткам

Самарские полицейские напоминают сотрудникам торговых точек, занимающихся реализацией спиртного, что, если возникают сомнения относительно возраста юного покупателя, продавец вправе потребовать документ, подтверждающий личность. дальше »

2020-8-6 15:11


Фото:

Роспотребназдор рассказал о правилах возврата и обмена лекарств


При выявлении одного из указанных недостатков потребитель вправе потребовать замены товара на аналогичный продукт той же марки. дальше »

2020-2-13 10:02


Фото:

В России предложили снизить пенсионный возраст многодетным отцам


Реализация законопроекта может потребовать ориентировочно более 5,21 миллиарда рублей, исходя из численности многодетных отцов в РФ. дальше »

2020-1-23 21:31


Фото:

Юрист рассказал, как получить рассрочку на оплату услуг ЖКХ


При нехватке денег на оплату коммунальной платежки собственники могут потребовать от управляющей компании рассрочку. дальше »

2019-12-11 13:25


Премьер-министр РФ провел совещание по развитию сельских территорий

Создание комфортной жизни для четверти населения страны может потребовать от правительства выделения дополнительных средств, заявил Дмитрий Медведев на совещании в селе Санниково Алтайского края. В конце года тема вместе с развитием сельского хозяйства будет обсуждаться на заседании Госсовета под председательством Президента Владимира Путина. дальше »

2019-11-15 05:49


Фото:

Развитие виртуальной реальности может потребовать 28 миллиардов рублей

Дорожная карта развития "сквозной" цифровой технологии "Технологии виртуальной и дополненной реальности" была одобрена президиумом правительственной комиссии по цифровому развитию и использованию информтехнологий. дальше »

2019-10-14 09:21


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы. дальше »

2019-10-10 14:01


Фото:

Карпин: «Я согласен прямо сегодня перенести матч с «Крыльями Советов»

Валерий Карпин после игры с ЦСКА (0:0) рассказал, согласится ли он перенести матч 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», если температура в Самаре 8 декабря будет ниже минус 15 градусов. Именно при таком условии одна из команд имеет право потребовать перенести игру. дальше »

2018-12-3 21:59


С реставраторов самарских объектов культурного наследия могут потребовать возвращения НДС

Самарские министерства проводят инвентаризацию контрактов по строительству, реконструкции и капремонту объектов культурного наследия, чтобы выяснить, по каким из них можно вернуть в казну суммы, неправомерно включенные в виде налога на добавленную стоимость (НДС), пишет "Самарское обозрение". дальше »

2018-8-20 05:25


«Требуем расследования!»: работники «ПАТ» о неразберихе с автобусами в Самаре

Десятки лет работы, а теперь вынужденное увольнение. Работники муниципальных автобусов Самары вышли на митинг 1 мая, чтобы потребовать соблюдения своих трудовых прав. дальше »

2018-5-1 16:19


Фото:

Роскомнадзор может потребовать от Apple и Google убрать приложения Telegram из магазинов и заблокировать сети IP-адресов


В Telegram считают такие требования противоречащими Конституции, а также технически неисполнимыми. дальше »

2018-4-7 15:10