Результатов: 15

Боевики ВСУ обстреляли Макеевку

В представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) заявили, что боевики ВСУ обстреляли Макеевку. дальше »

2023-1-7 11:24


Фото:

Ваши идеи приму и помогу реализовать: Дмитрий Азаров встретился с советом самарской молодежи в Москве

Губернатор Дмитрий Азаров во время рабочей командировки в Москву принял участие в итоговом совместном заседании Молодежного совета при департаменте (представительстве дальше »

2022-12-23 16:35


В ПГУТИ определили победителей I Самарского турнира по спортивному программированию

28 ноября в Поволжском государственном университете телекоммуникаций и информатики прошёл очный финал «I Самарского турнира по спортивному программированию». Турнир организован Федерацией спортивного программирования России совместно с Молодежным Советом при Представительстве Самарской области при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области. дальше »

2022-11-30 11:33


В Самаре возобновили судебный процесс по делу крупного наркоторгового ОПС

В самарском представительстве Центрального окружного военного суда возобновили производство по уголовному делу Никиты Ананченко, обвиняемого в создании наркоторгового ОПС, и пятерых его предполагаемых сообщников: Эмиля Айметова, Урала Касимова, Василия Мычкина, Дмитрия Ушакова и Натальи Харитоновой. Об этом сообщили в суде. дальше »

2021-11-19 12:23


В Самаре приостановили судебный процесс по делу наркоторговой ОПС

Во вторник, 17 августа, в самарском представительстве Центрального окружного военного суда был приостановили процесс по уголовному делу Никиты Ананченко, обвиняемого в создании наркоторгового ОПС и пятерых его предполагаемых сообщников: Эмиля Айметова, Урала Касимова, Василия Мычкина, Дмитрия Ушакова и Натальи Харитоновой. дальше »

2021-8-18 10:34


Фото:

"Семейная приемная ВОРДИ" проведет консультации в Тольятти и Отрадном

Региональное отделение "Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов" (ВОРДИ) сообщает — с 1 августа ежемесячно в Тольятти и Отрадном будут организованы выездные консультации специалистов с привлечением экспертов различных профильных органов и ведомств. дальше »

2021-7-29 12:36


Состоялось первое заседание молодежного совета при представительстве Самарской области

Перед началом работы Совета с напутственным словом к молодежи обратился руководитель представительства, вице-губернатор Андрей Когтев. дальше »

2020-12-14 18:48


Состоялось первое заседание молодежного совета при представительстве Самарской области

10 декабря состоялось первое заседание молодежного совета при департаменте (представительстве Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти. В нем приняли участие 59 человек, часть из них - дистанционно. дальше »

2020-12-14 14:31


Самарские ТЦ готовы к закрытию, но пока планируют работать в штатном режиме

В представительстве группы компаний "Виктор и Кo" заявили, что все торговые центры, принадлежащие их холдингу, на следующей неделе будут продолжать работать в штатном режиме. дальше »

2020-3-28 12:13


Фото:

Рабочая встреча по вопросу создания молодежного совета при Полпредстве

17 февраля 2020 года в полномочном представительстве губернатора Самарской области при Президенте РФ и Правительстве Российской Федерации состоялась встреча с молодежью по вопросу создания при Полпредстве молодежного Совета. дальше »

2020-2-18 09:11


Фото:

При полпредстве губернатора Самарской области создадут молодежный совет

В понедельник, 17 февраля, в полномочном представительстве губернатора Самарской области при президенте РФ и Правительстве РФ состоялась встреча с молодежью по вопросу создания при полпредстве молодежного совета. дальше »

2020-2-18 09:00


В Москве пройдет пресс-конференция, посвященная проведению фестиваля им.Грушина

5 июня в 13. 00 в Полномочном представительстве Губернатора Самарской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации (г. Москва, 1-я Квесисская улица, 12) состоится пресс-конференция, посвященная организации и проведению на территории Самарской области Фестиваля авторской песни им. дальше »

2019-6-4 14:28


Castorama закроет магазин в Тольятти

Последним днем работы магазина Castorama в Тольятти для покупателей станет 24 марта 2019 года. Сейчас с сотрудниками прорабатывается вопрос перевода на другие площадки. Как сообщили в федеральном представительстве компании, закрытие гипермаркета связано с высокими операционными расходами. дальше »

2018-12-13 17:49


Фото:

Самарская область расширит товарное присутствие в прикаспийских странах

В среду, 6 июня, в самарском представительстве АО "ФИНАМ" состоялась встреча с советником по связям со странами СНГ свободной торгово-промышленной зоны "Энзели" Торгово-промышленной палаты провинции Гилян (Иран). дальше »

2018-6-7 08:19