Результатов: 9

21 ноября — Всемирный день телевидения!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Всемирным днем телевидения!                                   Умение грамотно преподнести информацию, поднять и раскрыть волнующие людей темы – подтверждение высокого профессионализма сотрудников телевизионной сферы. дальше »

2020-11-21 11:15


Фото:

События уик-энда: Грушинский и косплей-дефиле

Впереди нас ждут первые июльские выходные. Погода может преподнести сюрпризы. Если пойдет дождь и нельзя будет поехать на пляж, мы нашли для вас массу других интересных занятий. Подробнее в нашем традиционном обзоре мероприятий. дальше »

2019-7-4 15:10


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов. дальше »

2019-6-27 14:07


Фото:

Против банды грабителей банков нет прямых улик

22 апреля, в Самарском областном суде закончилось судебное следствие по делу обвиняемых в серии ограблений банков и состоялись прения сторон. Об этом деле пишет Volga News. Yа скамье подсудимых трое самарцев - Виктор Самсонов, Дмитрий Климов и Александр Шуваев. дальше »

2019-4-23 12:03


Фото:

Жигулевские правоохранители приняли участие в акции «Азбука безопасности»

Мероприятие, организованное сотрудниками полиции и общественниками, прошло в игровой форме, чтобы в максимально простой и доступной форме преподнести детям навыки безопасного поведения на улице. дальше »

2019-4-5 14:54


Фото:

Без поддержки болельщиков у баскетболисток «Политеха-СамГТУ» не хватило сил на победный дубль

Двумя домашними матчами с омским «Нефтяником» женская баскетбольная команда «Политех-СамГТУ» попрощалась со своими болельщиками до февраля. Вот только предновогоднего подарка фанатам команда под руководством Андрея Рузанова преподнести не смогла, обменявшись победами с сибирячками – 75:65 и 75:80. дальше »

2018-12-11 20:18


Создаём информационные пакеты

А вы знаете, что такое «информационный пакет» и что в него можно положить? На недавнем занятии школяры открыли для себя инструмент, с помощью которого можно полнее и разнообразнее преподнести читателям событие, помочь им понять его причины и оценить последствия. дальше »

2018-5-5 13:39