Результатов: 7
Фото:

КОММУНИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА СОХРАНЕНИЕ СОВХОЗА

Федеральная власть, заявляя о поддержке экономики в условиях пандемии и непрекращающегося роста цен и падения доходов граждан, пытается разгромить передовое хозяйство с мощнейшими социальными программами поддержки рабочих и служащих, с одной из лучших и передовых школ в Европе, образцовыми детсадами и детским парком, доступным жильем и социальной поддержкой пенсионеров. дальше »

2021-4-4 10:34


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

САМАРСКИЙ ОК КПРФ НЕ ПРИЗНАЕТ ИТОГОВ ВЫБОРОВ!

Выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего могут опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований нашей области. дальше »

2020-9-15 16:49


Фото:

Британию, Германию и Францию захлестнули протесты против расизма и произвола полиции. Видео


Чтобы успокоить манифестантов, правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ и водомёты. дальше »

2020-6-7 13:54


Фото:

Владимир Путин в среду принял участие в ежегодном расширенном заседании коллегии МВД РФ

Отметив высокую раскрываемость наиболее опасных преступлений и снижение уличной преступности, Владимир Путин потребовал от МВД жестко реагировать на факты произвола полицейских. Глава государства назвал особой задачей ведомства обеспечение безопасности в празднование 75-летия Победы. дальше »

2020-2-26 11:41


В России боятся мусора и полицейского произвола

Жители России боятся строительства мусорных полигонов, роста этнической преступности, полицейского произвола и утечки персональных данных — таковы данные ежеквартального рейтинга фобий россиян, который представила Компания развития общественных связей (КРОС), сообщает… дальше »

2019-7-17 03:01