Результатов: 45
Фото:

Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народов

В подмосковных Снегирях c 11 по 12 ноября состоялись семинар-совещание руководителей комитетов региональных отделений партии и V (ноябрьский) Пленум ЦК КПРФ на тему: О задачах КПРФ в борьбе за народовластие советского типа, социальный прогресс и дружбу народовПеред началом пленума делегаты партийного форума почтили минутой молчания героев-коммунистов, защитников Русского Мира, погибших в ходе вооруженного конфликта в Донбассе и на Украине. дальше »

2022-11-15 11:02


Житель Самары хотел дать взаймы «другу», а нарвался на мошенников

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал житель Самары, который решил дать денег в долг. 46-ти летний продавец-консультант, проживающий в областном центре получил в социальной сети сообщение от приятеля. дальше »

2022-10-6 11:06


Исторический торговый центр сносят в Самаре

В Самаре начался снос исторического торгового центра Колизей. Кадрами происходящего поделился самарский блогер. Вокруг здания уже монтируют ограждение. Как пишет НИА Самара, в начале года арендаторы получили извещения о прекращении аренды. дальше »

2022-3-26 15:50


Фото:

"Если вас стэнят, а вы не в пруфе": шесть фраз, которые помогут заговорить на языке студентов

Сегодня, в День студента, мы решили на время оставить Татьян в покое и обсудить то, о чем говорят студенты и старшеклассники. Вайбы, кринжи и краши здесь далеко не самое интересное. Понять молодых и дерзких иногда не под силу даже тем, кто всего лет на семь старше. дальше »

2022-1-25 08:42


В Самаре эвакуировали людей из здания облсуда и Октябрьского райсуда

Также по данным источника Волга Ньюс, сегодня эвакуировали людей из здания Октябрьского районного суда Самары. Официальных комментариев по поводу происходящего от правоохранителей не поступало. дальше »

2022-1-12 16:36


Фото:

7 января в регионе эвакуировали несколько торговых центров


Сотрудники МЧС и полиции пока отказываются давать комментарии по поводу происходящего. дальше »

2022-1-8 19:47


Из самарского ТЦ "Мега" эвакуировали людей

В среду, 3 ноября, утром из самарского ТРК "Мега" эвакуировали людей, правоохранители оцепили прилегающую территорию и приступили к обследованию здания. Об этом очевидцы происходящего сообщают в соцсетях. дальше »

2021-11-3 09:18


Фото:

Началась видеофиксация происходящего на избирательных участках Самарской области


Под прицелом видеокамер и регистраторов будут находиться сейфы с бюллетенями и документами. дальше »

2021-9-16 11:17


Фото:

В Москве состоялась премьера российского документального фильма о пандемии "Пока живы - будем жить"   


Режиссер Григорий Илугдин пояснил, что его задачей было показать масштаб происходящего в России. дальше »

2021-9-11 20:55


Очевидец сообщил о полицейских машинах у овощной базы на ул. Олимпийской в Самаре

Утром 25 августа у овощной базы на ул. Олимпийской в Самаре находилось много полицейских машин и автомобиль ОМОН, микроавтобус правоохранителей стоял там и в послеобеденное время. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец происходящего. дальше »

2021-8-25 13:05


Одно ДТП заблокировало движение транспорта на ул. Авроры и Заводском шоссе

В субботу, 28 ноября, во втором часу дня на ул. Авроры в Самаре серьезно осложнилось движение транспорта по направлению "из города", об этом сообщил очевидец происходящего. дальше »

2020-11-28 11:26


У пл. Революции автозатор из-за "минирования" Самарского районного суда

В четверг, 20 июня, в Самаре вновь прокатилась волна "минирований" судов, сообщили корреспонденту Волга Ньюс очевидцы происходящего. дальше »

2020-8-20 07:53


Фото:

Александр Хенкин: "По-моему, мы рано вышли на работу"

Известный самарский бизнесмен, совладелец самарского "Завода приборных подшипников", "Самарского Cтройфарфора" и ряда других предприятий Александр Хенкин в беседе с Волга Ньюс поделился своим мнением относительно происходящего в регионе в связи с коронавирусом, а также рассказал, как работают подконтрольные ему компании. дальше »

2020-4-10 07:41


Фото:

Олег Скотников: "Бенефициар происходящего вокруг "Стройфарфора" для меня очевиден"

В январе генеральный директор "Самарского Стройфарфора" Павел Мисюля стал фигурантом уголовного дела об уклонении от уплаты налогов на 143 млн рублей. Он и часть собственников завода заявили о бизнес-конфликте и попытке давления на предприятие, противопоставив себя группе учредителей, в которую входят Александр Хенкин, Олег Скотников и Татьяна Лашманова. дальше »

2020-3-3 19:33


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод. дальше »

2019-11-14 17:54


Фото:

Общественный совет при МВД проведет проверку истории с осужденным "за шоколадки" детдомовцем Шаминым

В общественном совете при ГУ МВД по Самарской области прокомментировали ставшую известной на всю страну историю с детдомовцем, осужденным "за шоколадки", Игорем Шаминым. Общественники собираются разобраться в деталях происходящего. дальше »

2019-10-20 07:42


Фото:

"АвтоВАЗ" уходит из Европы на подъеме своих продаж

Экспортные отгрузки "АвтоВАЗа" могут сократиться более чем на 5 тысяч автомобилей. К таким последствиями приведет отказ завода от продолжения экспорта автомобилей в Европу. Об этом пишет "Самарское Обозрение". дальше »

2019-4-15 12:27


Фото:

К зданию прокуратуры Самары съехались пожарные

В среду, 27 февраля, около 12:00, к зданию прокуратуры Самары на ул. Красноармейской приехали три пожарных машины. Огнеборцы подключили рукава к гидранту и зашли в здание. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал очевидец происходящего. дальше »

2019-2-27 07:37


Фото:

В центре Самары пожарные тушили горевший старый дом

Днем 15 февраля в Самаре пожарные тушили возгорание в старом двухэтажном доме на ул. Самарской, 18, в районе пересечения с ул. Венцека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс рассказал очевидец происходящего. дальше »

2019-2-15 11:10


Фото:

Источник: произошло возгорание в изоляторе на Куйбышева/ Пионерской в Самаре

Утром в пятницу, 8 февраля, произошло возгорание в здании в историческом центре Самары в районе пересечения ул. Куйбышева и Пионерской, рассказали корреспонденту Волга Ньюс очевидцы происходящего. дальше »

2019-2-8 06:57


Фото:

Семинар-совещание: итоги и перспективы

2 февраля 2019 года в помещении Самарского обкома КПРФ состоялся семинар-совещание партактива области. В его работе принял участие Секретарь ЦК КПРФ, председатель комитета по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Леонид Калашников, который подробно осветил работу фракции КПРФ в Государственной Думе и Комитета по делам СНГ. дальше »

2019-2-5 09:52


Утром в Самаре на ул. Ставропольской встали трамваи

Во вторник, 22 января, около 8:30 на ул. Ставропольской в Самаре остановилось движение трамваев в обе стороны, и люди, чтобы добраться на работу, атакуют автобусы, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец происходящего. дальше »

2019-1-22 04:00


Очевидцы сообщили об эвакуации людей из ТРК "Вива Лэнд"

В четверг, 15 ноября, около 18:00 к ТРК "Вива Лэнд" на пр. Кирова, 147 в Самаре стали съезжаться представители чрезвычайных служб и полицейские, началась эвакуация людей из здания, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец происходящего. дальше »

2018-11-15 14:03


Фото:

В день города в Струковскому саду пройдет городской турнир по скейтбордингу и молодежный фестиваль


9 сентября с 12:00 в парке начнут работать множество интерактивных площадок, все гости фестиваля смогут быть непосредственными участниками происходящего. дальше »

2018-9-6 17:53


На улице Жигулёвской в Самаре начали сносить гаражи для строительства дороги

Днем в пятницу, 10 августа, на улице Жигулёвской в Самаре рабочие приступили к демонтажу самовольно установленных гаражей. Очевидцы опубликовали видеозапись происходящего. дальше »

2018-8-10 16:32


Фото:

Зачем Давиду Гаону нужен "Газбанк"?

Швейцарская компания GVR FINANCE AG, являющаяся акционером Газбанка, опротестовала решение об отзыве лицензии у кредитного учреждения в московском арбитраже. Об этом пишет сегодня "Самарское обозрение". дальше »

2018-8-7 10:31


Очевидцы сообщили о пожаре в районе пересечения пр. Карла Маркса и ул. Советской Армии в Самаре

Во вторник, 3 июля, около 13:00 произошел пожар в районе пр. Карла Маркса, ул. Советской Армии и ул. Гастелло. Дым от него стал быстро распространяться по жилым кварталам. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили очевидцы происходящего. дальше »

2018-7-3 09:19


Очевидцы сообщили об эвакуации людей из нескольких крупных ТРК Самары, со станции метро и из больницы им. Ерошевского

В четверг, 28 июня, около восьми часов вечера в Самаре прошла эвакуация людей из нескольких крупных торговых центров Самары, в частности ТРК "Аврора", "Космопорт", "Леруа Мерлен", "Гудок", "Апельсин", "Мега", а также со станции метро "Алабинская" и из больницы им. Ерошевского, об этом сообщали очевидцы происходящего. дальше »

2018-6-29 00:12


В Самаре поздно вечером из ТЦ "Амбар" эвакуировали людей

В среду, 23 мая, в десятом часу вечера, в ТЦ "Амбар" начали эвакуировать людей. Об этом сообщали очевидцы происходящего. дальше »

2018-5-24 07:49


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы. дальше »

2018-5-21 12:47


Очевидцы сообщают об эвакуации людей из ТРК "Космопорт" в Самаре

Днем 14 мая из ТРК "Космопрот" в Самаре эвакуировали людей, к зданию подъехали пожарные машины, об этом сообщили очевидцы происходящего. дальше »

2018-5-14 09:43


В Самаре из ТЦ "Парк Хаус" эвакуировали людей, у здания пожарные машины

Во вторник, 8 мая, из ТЦ "Парк Хаус" в Самаре эвакуировали людей, к зданию приехали пожарные машины. Об этом сообщают очевидцы происходящего. дальше »

2018-5-8 07:32


Очевидцы сообщают об эвакуации людей из ТРЦ "Мега Сити" в Самаре

В четверг, 3 мая, утром к ТЦ "Мега Сити" приехали пожарные экипажи и из здания эвакуировали людей, об этом сообщают очевидцы происходящего. дальше »

2018-5-3 07:30