Результатов: 11
Фото:

Конституции ДНР и ЛНР будут приняты одновременно завтра, 30 декабря


ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожские области были включены в состав России 30 сентября по итогам референдумов. дальше »

2022-12-30 22:20


Фото:

В Самаре состоялась патриотическая акция в поддержку итогов референдумов


Самарская область одна из первых заключила соглашение о сотрудничестве, став побратимом города Снежное в Донецкой народной республике. дальше »

2022-10-1 11:25


Самарцы поддержат вхождение ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей в РФ

На площади Куйбышева в Самаре идёт подготовка к общественной акции 30 сентября в поддержку итогов референдумов по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. дальше »

2022-9-30 18:56


Фото:

На площади Куйбышева в Самаре идёт подготовка к общественной акции 30 сентября в поддержку итогов референдумов по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ


На главной площади Самары жители и гости области выразят поддержку всем жителям территорий, где проходил референдум. дальше »

2022-9-30 18:22


Фото:

МИД РФ: референдумы прошли в полном соответствии с нормами международного права


Наблюдатели из Венесуэлы, Италии, ФРГ, Латвии и других стран (всего 133 человека), следившие за ходом референдумов, также признали их итоги легитимными. дальше »

2022-9-29 21:17


Выборы могут быть перенесены из-за режима повышенной готовности

Утверждены поправки в областной закон о защите населения и территорий региона от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которые предусматривают возможность отложения выборов и референдумов при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. дальше »

2020-7-22 07:17


Режим повышенной готовности может стать основанием для переноса выборов в Самарской области

Депутаты Самарской губернской думы вышли с инициативой о внесении поправок в областной закон о защите населения и территорий региона от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В частности, предлагается предусмотреть возможность отложения выборов и референдумов при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. дальше »

2020-6-30 10:48


В Самарской области стартует ученический референдум

В четверг, 27 сентября, в рамках проекта "Агентства стратегических инициатив" "Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации" (план мероприятий "Организация и проведение детских и молодежных референдумов") в регионе стартует ученический референдум "Как нам обустроить Самарскую область?". дальше »

2018-9-27 06:21


Фото:

Платформа электронных опросов «Вместе» заработала в Самарской области

Основная задача электронно-коммуникационной платформы - проведение электронных опросов, голосований, референдумов в режиме «онлайн» по общественно значимым вопросам разного уровня дальше »

2018-6-6 22:03


Фото:

В отеле Лотте состоялась презентация электронно-коммуникационной платформы «Вместе»


Ее основная задача - проведение электронных опросов, голосований, референдумов в режиме «онлайн» по общественно значимым вопросам разного уровня. дальше »

2018-6-5 19:11


Фото:

В Самарской области начинает работу электронная коммуникационная платформа «Вместе»


Основное направление - проведение электронных опросов, голосований, референдумов в режиме онлайн. дальше »

2018-6-4 09:42