Результатов: 8

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию села Ширяево

В четверг, 2 июня, перед стартом туристического сезона Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам развития отрасли и села Ширяево. Глава региона поставил задачу сохранить историко-культурную самобытность села, природные ландшафты и в то же время улучшить качество среды, чтобы село развеивалось и привлекало как можно больше туристов. дальше »

2022-6-3 12:48


Фото:

Жемчужина Жигулей: Дмитрий Азаров провел совещание по развитию села Ширяево


Глава региона поставил задачу сохранить историко-культурную самобытность села, природные ландшафты и в то же время улучшить качество среды. дальше »

2022-6-3 10:23


Фото:

Дмитрий Азаров провёл совещание по развитию туризма в Ширяево


Он поставил задачу сохранить историко-культурную самобытность села, природные ландшафты и наполнить новой энергией, чтобы привлекать как можно больше туристов. дальше »

2021-7-2 14:51


Фото:

В Самаре обсудили перспективы развития пространства вокруг стадиона "Самара Арена"


Пространство у стадиона после преображения должно быть многофункциональным, отвечать запросам жителей и гостей региона, а самое главное - отражать самобытность города. дальше »

2020-8-7 14:20


В Самаре прошел областной фольклорно-этнографический конкурс

Знакомство с нацией через костюм, блюдо и творческий номер. В Самаре в пятый раз прошёл областной фольклорно-этнографический конкурс «Этнолик». Участники, студенты и школьники, показали самобытность 11 народов. дальше »

2019-11-14 14:31


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России. дальше »

2019-7-1 11:25


Фото:

Самарский участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: «Есть шансы сработаться с Тимати и Бастой»

21-летний Эдуард Шарлот из Самары стал одним из самых ярких участников кастинга в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Продюсеры проекта Тимати и Баста единогласно пропустили музыканта в следующий этап шоу, отметив его необычность и самобытность. дальше »

2019-4-9 13:40