Результатов: 13
Фото:

Губернатор Самарской области поручил разобраться с платежками за счётчики

Губернатор Азаров поручил главе правительства Кудряшову объяснить ситуацию с суммами в платежках, пришедших жителям Самарской области дальше »

2021-1-14 16:13


«РКС-Самара» могут принимать и обрабатывать показания приборов учёта с дистанционной передачей

«РКС-Самара» внедряет технологию автоматической дистанционной передачи показаний приборов учёта водоснабжения. Это делается в рамках цифровизации городского хозяйства «Умный город» по национальной программе «Цифровая экономика». дальше »

2020-8-28 10:48


Неизвестные ходят по квартирам и предлагают заменить счётчики

Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области предупреждает жителей губернии о мошенниках, которые могут представляться теплоэнергетиками, сотрудниками газораспределительных организаций. Неизвестные ходят по квартирам и настойчиво предлагают заменить приборы учёта, предлагая заплатить за свои услуги. дальше »

2019-12-11 15:49


Кто лучше: в Самаре выберут лучшую УК или ТСЖ

Чтобы стать участником акции, необходимо своевременно оплатить тепло и установить в доме счётчики. В областном центре стартовал конкурс среди УК и ТСЖ. дальше »

2019-7-1 09:49


Фото:

Как защитить себя от мошенников, которые настойчиво предлагают заменить счетчики

В «РКС-Самара» обращаются сотни горожан с жалобами на различные компании, настойчиво предлагающие заменить или поверить счётчики. В связи с очень большим количеством обращений от жителей Самары о навязчивом поведении различных фирм, занимающихся установкой и поверкой приборов учёта, «РКС-Самара» напоминают: срок поверки счётчиков холодной воды – шесть лет, горячей – четыре года или у более новых … Запись Как защитить себя от мошенников, которые настойчиво предлагают заменить счетчики впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-2-28 13:35


Фото:

В Госдуме предложили штрафовать россиян за отказ ставить счётчик газа


Также депутаты рассматривают вариант освободить "Газпром" от ответственности устанавливать счётчики в случае, если потребитель не допустил их установку. дальше »

2019-1-29 22:42


Фото:

Мошенники настойчиво предлагают заменить счетчики, предупреждает «РКС-Самара»

В «РКС-Самара» практически каждый день обращаются жители с вопросом – почему нам надо менять счётчики, если срок поверки ещё не закончился? Дело в том, что сейчас по домам ходят мошенники и настойчиво, иногда даже угрожая, рекомендуют заменить счётчики. дальше »

2018-8-17 08:53


Фото:

Компании-мошенники принуждают жителей Самары менять приборы учета холодной и горячей воды


В «РКС-Самара» обращаются сотни горожан с жалобами на различные компании, настойчиво предлагающие заменить счётчики. дальше »

2018-7-11 09:28


Фото:

В Самаре значительно увеличилось количество мошенников, необоснованно заставляющих жителей менять приборы учёта


В СКС обращаются сотни горожан с жалобами на различные компании, настойчиво предлагающие заменить счётчики. дальше »

2018-5-17 12:06


Фото:

Депутаты предложили устанавливать счётчики на газ, воду и свет бесплатно

Сейчас около 30% жильцов, у которых подобные счетчики не установлены, платят за ЖКХ по повышенным тарифам 50% от базового тарифа дальше »

2017-11-11 15:10