Результатов: 38
Фото:

Две самарчанки устроили в общем коридоре склад, соседи подали на них в суд

Под контролем приставов общий коридор был освобождён от вещей и мусора, мешающих другим жильцам подойти к электрощиту и другим квартирам. дальше »

2022-11-10 09:48


Фото:

«РКС-Самара»: наши сотрудники по квартирам не ходят!


Жители Железнодорожного района Самары пожаловались на действия молодых людей, требующих пустить их в квартиры для проверки счётчиков. дальше »

2022-8-12 13:11


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» оценил готовность жилищных организаций региона к зиме


Принять тепло от поставщика ресурса и качественно распределить по квартирам собственников с наименьшими потерями - задача жилищных организаций. дальше »

2021-8-11 16:30


В Самарской области появились мошенники, грабящие квартиры под видом вакцинации

САМАРА, 9 августа, ФедералПресс. В МВД по региону сообщили, что аферисты могут ходить по квартирам и предлагать услуги платной вакцинации на дому. Они вводят согласившимся неизвестный препарат, не являющийся вакциной от коронавируса. дальше »

2021-8-9 12:26


В Самаре под видом энергетиков мошенники незаконно меняют приборы учета ГВС

В Самаре зафиксированы случаи действий неустановленных лиц, которые под видом коммунальщиков предлагают заменить счетчики горячей воды. ЭнергосбыТ Плюс призывает граждан не поддаваться на подобные провокации. дальше »

2020-8-19 12:26


Мошенники представляются работниками «РКС-Самара» и срывают пломбы со счётчиков

В «РКС-Самара» обратились жители Кировского района Самары и рассказали о мошенниках, которые под видом работников ресурсоснабжающей организации ходят по квартирам и, если их пускают, «срывают пломбы с новых счётчиков, выводят их из строя, убеждают ставить новые». дальше »

2020-6-5 12:27


Фото:

Полицейские в Самаре назвали фейком информацию про медиков-грабителей

В программах-мессенджерах рассылается сообщение о том, что якобы по квартирам ходят мошенники. Они представляются медработниками и обворовывают хозяев. дальше »

2020-4-3 09:11


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» приступил к ограничению ГВС для злостных неплательщиков Самары

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал серию рейдов по квартирам жителей областной столицы с ограничением услуги горячего водоснабжения за долги дальше »

2020-1-24 16:20


«ЭнергосбыТ Плюс» приступил к ограничению ГВС для злостных неплательщиков Самары

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал серию рейдов по квартирам жителей областной столицы с ограничением услуги горячего водоснабжения за долги. В ближайшее время специалисты энергокомпании могут посетить квартиры 23 тысяч клиентов, которые накопили задолженность за тепловую энергию свыше 3-х месяцев. дальше »

2020-1-24 13:52


Неизвестные ходят по квартирам и предлагают заменить счётчики

Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области предупреждает жителей губернии о мошенниках, которые могут представляться теплоэнергетиками, сотрудниками газораспределительных организаций. Неизвестные ходят по квартирам и настойчиво предлагают заменить приборы учёта, предлагая заплатить за свои услуги. дальше »

2019-12-11 15:49


В Самаре по квартирам жителей в ноябре пройдут интервьюеры

Опросы проведут в четырех районах города. В Самаре с 11 по 18 ноября пройдет выборочный опрос про использование информационных технологий. Об этом сообщают в Самарастате. дальше »

2019-11-5 10:42


Фото:

Самарские риэлторы дали высокую оценку квартирам с «Алисой»

В «Кошелев-проекте» прошла экскурсия для сообщества риэлторов «Нмаркет.Про». Гости увидели новые объекты - ЖК «5 бульваров» и девятиэтажные дома в ЖК «Видный», познакомились с продуктом «Умные квартиры с голосовым помощником  Алиса». дальше »

2019-10-4 11:27


Фото:

Самарские риэлторы дали высокую оценку квартирам с Алисой

В "Кошелев-проекте" прошла экскурсия для сообщества риэлторов "Нмаркет.Про". Гости увидели новые объекты - ЖК "5 бульваров" и девятиэтажные дома в ЖК "Видный", познакомились с продуктом "Умные квартиры с голосовым помощником Алиса". Риэлторы высоко оценили новый маркетинговый продукт. дальше »

2019-10-4 10:14


Фото:

На подъездах появились новые яркие уведомления с суммой долга по квартирам

Долг жителей и предприятий города Самары за водоснабжение и водоотведение на начало сентября превысил 1,8 млрд. рублей, из которых 937 млн. рублей должны жители, находящиеся на прямых расчётах с «РКС-Самара». дальше »

2019-9-10 14:47


Фото:

В Самаре активизировались аферисты, представляющиеся газовиками

Представители некоего "Горгаза" ходят по квартирам в Промышленном районе и предлагают проверить оборудование. дальше »

2019-5-31 06:41


В Самаре растет популярность однокомнатных квартир на фоне повышения арендных ставок – «Авито Недвижимость»

Эксперты «Авито Недвижимость» проанализировали рынок долгосрочной аренды жилья в Самаре и выяснили, что жители города вынуждены все чаще отдавать предпочтение самому малому и доступному формату – однокомнатным квартирам. дальше »

2019-3-14 12:55


Фото:

Три дома в Кировском подключат к теплу сегодня. Это последние

В Самаре после аварии на тепломагистрали не подключенными к отоплению осталось три дома в Кировском районе, в них живет 60 человек. Пресс-служба мэрии Самары: "Сегодня включат. Есть точечные обращения по отдельным квартирам, в течение двух дней УК должны провести регулировку на внутридомовых коммуникациях". дальше »

2019-1-25 10:52


Фото:

Жители Самары предупреждают — по квартирам опять пошли аферисты- «газовщики»

В подъездах некоторых домов появились «извещения» от некоей компании о проверке технического состояния газового оборудования дальше »

2019-1-9 16:53


Фото:

У жителей Самары снизился интерес к большим квартирам

Самыми популярными у жителей Самары по числу просмотров на вторичном рынке в 2017 году стали двухкомнатные квартиры. В частности, сейчас у «двушек» 39% всех просмотров, а год назад их число составляло 34%. дальше »

2018-2-27 10:00


Фото:

В Самаре полицейские и приставы провели рейд по квартирам должников по штрафам

Сотрудники полиции напоминают: административные штрафы должны быть уплачены своевременно. Расплатой за несознательное отношение к закону становится либо вновь назначенный штраф, только уже в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы сроком до 50-ти часов. дальше »

2017-7-17 14:12


В Промышленном районе начались рейды по квартирам должников за тепловую энергию

В настоящее время в работе у службы судебных приставов находится свыше 70 исполнительных листов в отношении наиболее злостных неплательщиков, около 200 исполнительных листов по долгам за тепло перед «ЭнергосбыТ Плюс… дальше »

2017-3-1 11:45


В Промышленном районе начались рейды по квартирам должников за тепловую энергию

В Промышленном районе Самары начались рейды по квартирам должников за тепловую энергию, сообщила пресс-служба компании "Т Плюс". дальше »

2017-3-1 11:41


Фото:

«Самарские коммунальные системы» предупреждают: наши сотрудники по квартирам не ходят!


Будьте бдительны и обязательно проверяйте документы людей, пытающихся навязать вам услуги. дальше »

2017-1-30 13:38