Результатов: 18

Среди молодежи растет число обращений к психотерапевтам на фоне летних сессий и ЕГЭ

В весенне-летний период увеличивается число обращений за консультацией психотерапевтов среди молодых людей - таковы данные Страхового Дома ВСК. По мнению аналитиков компании, меньше всего специалисты данного профиля востребованы у подростков - не более 5% от общего числа проведенных в рамках ДМС ВСК консультаций. дальше »

2022-6-3 07:10


Фото:

Apple заплатила несколько миллионов долларов компенсации студентке после слива её обнаженных фото


Чтобы защитить свои данные, Apple рекомендует делать резервную копию и сбрасывать устройства перед сдачей в сервисный центр. дальше »

2021-6-10 15:16


Самарцы могут получить вознаграждение за сдачу незаконного оружия и боеприпасов

Фото: Pixabay.com Чтобы добровольно сдать боеприпасы, патроны, пистолеты и ружья, нужно обращаться в органы внутренних дел. — По закону добровольной сдачей считается выдача предметов вооружения по собственной воле или сообщение… дальше »

2021-1-22 16:54


Самарцы могут сдать незаконно хранящееся оружие и боеприпасы за вознаграждение

В Самаре на добровольной основе проводится прием у населения незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, патронов к оружию, взрывных устройств и взрывчатых веществ. В соответствии с действующим законодательством, добровольной сдачей считается выдача лицом вышеуказанных предметов вооружения по собственной воле или сообщение о месте их нахождения при реальной возможности дальнейшего хранения. дальше »

2021-1-21 15:19


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в хищении чугунных люков

Предполагаемый злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что похищал крышки в ночное время, перевозил на автомашине, а перед сдачей в пункт приема металлолома разбивал на куски. дальше »

2020-6-10 08:00


Фото:

Первый спектакль на новой сцене «СамАрта». Как это было

В связи с затянувшейся сдачей нового здания театра «СамАрт» премьеру спектакля Александра Кузина «Горе от ума» по одноименной комедии в стихах Александра Грибоедова пришлось ждать несколько лет. За это время актеры набрались зрелости и мудрости, а зрители – нетерпения. дальше »

2019-7-16 10:50


Фото:

Президенту доложили о самарской компании, испортившей экспортную нефть

Ситуация с нефтепроводом "Дружба" наносит России серьезный имиджевый и материальный ущерб, а также свидетельствует о том, что систему контроля за качеством нефти нужно менять. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой "Транснефти" Николаем Токаревым, сообщает РИА "Новости". дальше »

2019-5-1 21:13


Фото:

Двигатели, произведенные на ПАО «Кузнецов», обеспечили запуск корабля с новой длительной экспедицией на МКС


Все детали двигателя, а затем и сам двигатель перед сдачей заказчику проходит трехступенчатый контроль дальше »

2018-12-4 16:04


Фото:

Офицеры спортроты самарского филиала ЦСКА завершили учебно-методический сбор сдачей нормативов по вождению боевой техники

Представители самарского филиала ЦСКА командир спортивной роты – старший тренер, майор Виталий Киктев и заместитель командира роты, капитан Станислав Мулищий приняли участие в учебно-методическом сборе с командирами спортивных рот, их заместителями, офицерами управления и начальниками спортивных команд ЦСКА. дальше »

2018-11-2 09:36


Фото:

В Самарском районе завершается ремонт скверов

В среду, 29 августа, глава Самары Елена Лапушкина провела заключительное выездное совещание по объектам, ремонтируемым по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Оценивать качество выполненных работ перед официальной сдачей объектов в эксплуатацию Елена Лапушкина приехала в Самарский район. Сообщает пресс-служба самарской городской администрации дальше »

2018-8-29 12:58


Юные самарцы сдали нормы ГТО

В пятницу, 1 июня, в День защиты детей на территории спортивного комплекса "Крытый каток поселка Мехзавод" состоялся спортивный праздник со сдачей норм ГТО. Участниками мероприятия стали около 70 ребят в возрасте от 5 до 16 лет. дальше »

2018-6-2 15:27


Фото:

Квартиры в недостроенных домах Самары подешевели на 5%

Цены квартиры в Самаре, сдача которых запланирована на 2019 и 2020 годы, в среднем снизилась на 5%, подсчитали аналитики онлайн-сервиса по подбору недвижимости N1. RU. В частности, средняя цена квартиры в домах со сдачей в 2019 -2020 гг. дальше »

2018-5-24 10:18


Застройщиков призвали ускориться со сдачей проблемных домов

На этой неделе в администрации Самары прошло совещание, посвященное проблемам обманутых дольщиков. В обсуждении приняли участие представители компаний, взявших на себя обязательство достроить проблемные объекты. дальше »

2016-2-19 11:43