Результатов: 9

В Тольятти установили источник смога и ядовитого запаха, на который жаловались жители

В Тольятти выявили предприятие, ставшее источником смога и запаха гари на территории 14, 16, 19, 20 кварталов Автозаводского района, на которые жаловались местные жители, сообщает пресс-служба городской администрации. дальше »

2020-3-6 05:40


Фото:

Смог он зе Волга

26 июля, в главном управлении МЧС по Самарской области назвали вероятные причины смога, который появился над Волгой в районе Самары и национального парка "Самарская Лука". Как сообщают специалисты "Приволжского УГМС", в Казахстане сейчас пыльные бури. дальше »

2019-7-27 12:12


Фото:

В Тольятти самое сильное загрязнение воздуха за 60 лет наблюдений

Тольятти - крупный промышленный центр Самарской области, крупнейший моногород России. Ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти - одна из важнейших в повестке региона. Сайт областного правительства разъясняет, что же происходит с воздухом в Тольятти: Основными источниками загрязнения атмосферы в городе являются предприятия автомобилестроения, нефтехимии, по производству химических удобрений и стройматериалов, ТЭЦ и котельные, автомобильный, железнодорожный и речной транспорт. дальше »

2018-9-18 12:40


В Тольятти погодные условия привели к накоплению вредных примесей в воздухе

Ситуация с загрязнением воздуха в большей степени ухудшается в период наступления неблагоприятных метеорологических условий (НМУ), способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы и образованию смога. дальше »

2018-9-5 15:17