Результатов: 10
Фото:

Мошенники рассылают самарцам SMS со штрафами за нарушение самоизоляции

В социальных сетях появилась информация о том, что гражданам поступают SMS-сообщения о выявленных фактах нарушения ими режима самоизоляции и необходимости оплатить штраф за данные правонарушения, предупреждает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2020-4-16 05:01


Альфа-Банк запустил диджитал-сервис безопасных расчетов на основе покрытого аккредитива

Корпоративные клиенты Альфа-Банка получили возможность оформлять покрытые аккредитивы в интернет-банке. Весь процесс занимает не более 10 минут: клиенту необходимо внести в готовые шаблоны минимальный набор сведений и подписать договор простой электронной подписью (ввести код из sms-сообщения банка). Посещения отделения банка не требуется. дальше »

2019-2-4 09:20


Корпоративные клиенты Альфа-Банка начали подписывать платежные документы отпечатком пальца

Альфа-Банк ввел возможность подтверждения платежей отпечатком пальца в мобильном приложении для корпоративных клиентов. Это обеспечивает повышенный уровень безопасности, так как делает невозможным подтверждение мошеннической транзакции путем перехвата SMS-сообщения. дальше »

2018-11-23 09:21


Фото:

Жительница Чапаевска, рассылая СМС-сообщения, мошенническим путем обманула сотни людей


Она была задержана по месту прописки, где у нее изъяли множество сотовых телефонов и ещё больше незарегистрированных сим-карт. дальше »

2017-7-10 13:41


Фото:

Самарским должникам начнут приходить смс-сообщения

С 16 июня 2017 года должники по исполнительным производствам будут получать смс-уведомления о наличии задолженностей. Данный проект является пилотным. Он коснется вновь возбужденных исполнительных производств и тех, в рамках которых не производилась оплата денежных средств. дальше »

2017-6-16 08:52


Фото:

В Самаре ФАС возбудила дело за рассылку рекламы о кредитах через смс-сообщения

Жительница Самары пожаловалась в антимонопольную службу на надоедливую рекламу. Женщина получала смс-сообщения о возможности выдачи кредита под расписку. Но разрешения на такую рассылку она не давала. Сотрудники регионального управления ФАС... дальше »

2017-2-9 12:03


В Самаре с помощью SMS-сообщения задержали подозреваемого в разбое

Преступление было совершено в поселке Новоспасский Приволжского района. В квартиру к 31-летнему мужчине постучали двое мужчин. дальше »

2016-1-26 11:07