Результатов: 11

4 из 10 самарцев готовы согласиться на меньшую зарплату ради удаленной работы

Самарцы соскучились по удаленной работе: сегодня на снижение зарплаты ради дистанционки согласно больше горожан, чем год назад. Каждый пятый опрошенный не против отказаться от 5% своего дохода, чтобы не ходить в офис каждый день. дальше »

2022-8-8 09:59


Фото:

4 из 10 самарцев готовы согласиться на меньшую зарплату ради удаленной работы


По их расчетам, сокращение дохода будет компенсировано не только удобством графика, но и отсутствием расходов на транспорт и питание вне дома. дальше »

2022-8-8 08:15


Фото:

Самарцы готовы получать на 10% меньше ради работы удаленно


Каждый третий респондент считает, что работа на дому стоит того, чтобы согласиться на меньшую заработную плату. дальше »

2021-8-12 09:27


Фото:

Россияне стали реже соглашаться на снижение зарплаты ради работы рядом с домом


Добираться на работу менее получаса, да еще и пешком - по мнению 48% россиян, это стоит того, чтобы согласиться на меньшую зарплату. дальше »

2021-2-23 09:52


За 4 месяца согласных на черную зарплату стало меньше

Рынок труда восстанавливается: рекрутинговая активность работодателей в сентябре выше, чем в прошлом году. Соискательская тревожность снизилась: кандидаты не спешат соглашаться на невыгодные для себя условия трудоустройства, в частности, на зарплату в конверте. дальше »

2020-9-4 11:18


Фото:

Чулпан Хаматова прокомментировала уход Сергея Гармаша из «Современника»


По ее словам, Гармаш - «блистательный актер», но когда «художник не может согласиться с другим художником, он выбирает другой путь». Ранее актер объявил об уходе из «Современника». дальше »

2020-8-2 16:14


Фото:

Правительство поддержало идею страховать вклады до 10 миллионов


Кабмин готов согласиться на нововведение, если будет учтено несколько его замечаний. дальше »

2019-12-2 17:35


Фото:

Семь причин отклонить предложение о работе

Месяца через три после начала поиска работы начинаешь смотреть на предложения не столь критично: денег осталось совсем немного, а "работа мечты" никак не хочет находиться. В этот отчаянный момент легко совершить ошибку — и согласиться на предложение, о котором очень скоро придется пожалеть. дальше »

2019-8-7 04:40


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде. дальше »

2019-5-25 14:50


С.В. Лавров: РФ готова согласиться на вооружение миссии ОБСЕ

Россия готова пойти на компромисс и согласиться на разрешение сотрудникам миссии ОБСЕ в Донбассе носить личное оружие, заявил глава МИД РФ С.В. Лавров. Кроме того, министр отметил, что Россия предлагает создать отдельную мониторинговую группу ОБСЕ для контроля за безопасностью на местных выборах. дальше »

2016-6-6 09:10


Дмитрий Шляхтин: "Помимо выкупа, Молло должен согласиться остаться в "Крыльях"

"Крылья Советов" не смогут бороться с ведущими клубами страны по финансовым условиям нового контракта полузащитника Йоана Молло, но заинтересованы в его услугах, заявил председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин. дальше »

2016-4-26 15:45