Результатов: 15
Фото:

Мединский: Москва получила предложения от Киева о его стремлении к безъядерному статусу


Предложения Украины включают запрет на нахождение на ее территории иностранных военных баз и войск, отметил глава делегации РФ. дальше »

2022-3-30 15:41


Фото:

Джо Байден встретился с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской в Белом доме


США поддерживают народ Белоруссии в его стремлении к демократии и универсальным правам человека, заявил американский лидер. дальше »

2021-7-29 20:15


Фото:

Байден обвинил Россию в атаках на Запад и стремлении ослабить НАТО


В то же время американский президент подчеркнул, что не хочет возвращать мир к ситуации, похожей на холодную войну. дальше »

2021-2-20 19:49


Фото:

Полицейские и общественники продолжают проводить работу по правовому просвещению

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и свободах человека и гражданина, о важности выбора профессии, стремлении приносить пользу обществу. дальше »

2020-2-8 13:33


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественниками проводят мероприятия по профилактике ДТП

Представители "Родительского патруля", Общественных советов при органах внутренних дел, школьники и студенты сплотились в стремлении к единой цели: уменьшить количество ДТП с участием пешеходов. дальше »

2019-11-26 09:15


В Усть-Кинельском строят теннисный корт

Поселок Усть-Кинельский в этом году стал участником губернаторского проекта «СОдействие», реализуемого в Самарской области. Его цель - повысить и поощрить активность жителей в стремлении благоустроить свои территории, сообщает "Кинельская жизнь". дальше »

2019-6-12 14:15


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил земляков с праздником Навруз


Губернатор отметил, что сегодняшний праздник, скрепляя связь времен и народов, объединяет нас в стремлении жить достойно, в мире и дружбе. дальше »

2019-3-21 11:20


Фото:

Самарский фольклорист о «музыкальной археологии» и стремлении к истокам

Заведующий фольклорной секцией Самарского центра русской традиционной культуры, руководитель ансамбля старинной казачьей песни «Вольница» Андрей Давыдов рассказал о том, почему важно знать и понимать свои корни. дальше »

2018-11-21 17:02


Фото:

Экс-канцлер Германии Герхард Шредер согласился на повторное выдвижение на пост главы совета директоров «Роснефти»


Потому, что это был для него «серьезный вызов». Он признался, что считает «непростой» эту работу, и рассказал о стремлении добиться отмены санкций против России. дальше »

2018-6-25 15:12


Фото:

Кремль раскрыл содержание послания Ким Чен Ына Путину

В письме главы КНДР Ким Чен Ына, переданном через председателя северокорейского парламента Владимиру Путину, говорилось о стремлении Пхеньяна поддерживать контакты на высшем уровне, рассказал помощник президента Юрий Ушаков. дальше »

2018-6-19 21:13


Фото:

Сердечно поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла и жители Самарской области!День Победы остается самым дорогим и почитаемым праздником в нашей стране. Он неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, проявляя чудеса мужества и героизма, спасли мир от фашизма, отстояли на полях сражений независимость Отчизны, подняли из руин и пепла города и села. дальше »

2018-5-9 19:38


Меркель заявила о стремлении снять санкции с России

Канцлер ФРГ А. Меркель заявила в понедельник на предвыборном митинге в Восточной Германии, что ее правительство прилагает «крайние усилия», чтобы разрешить конфликт на востоке Украины, и стремится заключить сделку, которая приведет к отмене санкций, наложенных Евросоюзом на Россию. дальше »

2016-7-12 08:46


Фото:

Николай Меркушкин: "День города объединяет нас в стремлении сделать Самару комфортной, благоустроенной, процветающей"

В воскресенье, 13 сентября, губернатор Николай Меркушкин поздравил жителей Самары с Днем города. дальше »

2015-9-13 07:00


Депутаты гордумы Самары не поддержали чиновников в стремлении профинансировать ремонт кинотеатра "Шипка"

Во вторник, 25 августа, в Самарской городской думе состоялось заседание комитета по бюджету налогам, на котором рассматривались отдельные параметры бюджета на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов. дальше »

2015-8-26 19:34