Результатов: 20

В Самаре планируют отреставрировать особняк Благовещенского

В центре Самары пройдут работы по капитальному ремонту объекта культурного наследия – особняка Благовещенского, сообщает RosTender. info. В настоящее время здание занимает Центр планирования семьи и репродукции. дальше »

2022-12-9 09:10


«Самара-Арена» выберет подрядчика для обслуживания футбольных полей

Администрация «Самара-Арена» объявила 2 тендера на обслуживание инфраструктуры стадиона и трех дополнительных тренировочных полей, расположенных в разных районах Самары, сообщает RosTender.info. Победитель одного из тендеров займется комплексной эксплуатацией и содержанием инженерных систем стадиона «Самара Арена», а также тренировочных площадок «Восход» и «Энергия», расположенных на улице Демократической в Кировском районе Самары, и площадки «Союз» в 32-й … Запись «Самара-Арена» выберет подрядчика для обслуживания футбольных полей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-1-28 13:53


От стадиона Самара Арена в Самаре построят коллектор дождевой канализации

Управление капитального строительства Самарской области объявило тендер на первый этап строительства коллектора дождевой канализации «Орлов овраг», сообщает RosTender. info. Из областного бюджета на эти цели направят 240 млн рублей. дальше »

2020-12-29 15:09


Объявлен аукцион на реконструкцию набережной в Тольятти

Для реконструкции набережной в Автозаводском районе Тольятти ищут подрядчика. Сумма объявленного тендера "Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Проектирование и реконструкция набережной Автозаводского района г.о. Тольятти" - 855, 1 дальше »

2020-12-11 05:27


Под Самарой может появиться Центр настольного тенниса

В микрорайоне Южный город в поселении Черноречье в пригороде Самары планируют построить Центр настольного тенниса, сообщает RosTender. info. Управление капитального строительства Самарской области объявило тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству спорткомплекса. дальше »

2020-9-4 14:31


Фото:

В театре «СамАрт» начинается подготовка к третьей очереди реконструкции


Победителю тендера предстоит доработать и скорректировать проектную документацию, разработанную ранее. дальше »

2019-9-25 13:41


Фото:

Больше негде. В Струковском саду построят новое здание Драмы?

У самарского Театра драмы появится второе здание в Струковском парке. Новый и старый корпус соединит мостовой пешеходный переход, , как сообщает Volga News. Это следует из опубликованного на сайте госзакупок тендера на выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции "в целях приспособления для современного использования здания" Самарского академического театра драмы имени. дальше »

2019-8-2 09:51


У театра драмы в Самаре появится второе здание

В Самаре вновь объявили тендер на разработку проекта реконструкции Театра драмы имени М. Горького. Концепция обновления театра изменилась – теперь предполагается построить для него еще одно здание в Струковском парке с основным зрительным залом. дальше »

2019-8-2 14:01


Фото:

Мост над ул. Куйбышева соединит старое и новое здания драмтеатра

У самарского Театра драмы появится второе здание в Струковском парке. Новый и старый корпус соединит мостовой пешеходный переход. Это следует из опубликованного на сайте госзакупок тендера на выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции "в целях приспособления для современного использования здания" Самарского академического театра драмы имени. М.Горького". дальше »

2019-8-1 11:37


Промсвязьбанк выиграл тендер РЖД на осуществление РКО до 2023 года

Промсвязьбанк выиграл тендер на расчетно-кассовое обслуживание банковских счетов ОАО "РЖД" в течение 2019–2023 годов. По условиям тендера за этот период компании РЖД могут открыть до 2,5 тысяч расчетных счетов в Промсвязьбанке, в любом из регионов присутствия. дальше »

2018-11-20 10:35


На участки для многодетных семей в Отрадном проводят воду

В Самарской области объявлено два тендера на сооружение объектов водоснабжения на земельных участках в городе Отрадном, отведенных многодетным семьям. Из местного и областного бюджетов на эти цели направлено 22 млн рублей, сообщает RosTender. дальше »

2018-9-28 13:31


В Самаре начинают реконструкцию ледовой арены на Молодогвардейской

В Самаре объявлен тендер на проведение работ первого этапа реконструкции Дворца спорта на улице Молодогвардейской. На эти цели из бюджета Самарской области выделено 779 млн рублей, сообщает RosTender. дальше »

2018-9-21 13:33


В Самаре благоустроят улицы вокруг стадиона «Самара Арена»

На благоустройство и озеленение улиц вокруг стадиона «Самара Арена» из бюджета области направлено 109 млн рублей, сообщает RosTender. info. Объявлен тендер по выбору подрядчика для проведения работ, заказчиком которых выступает Управление капитального строительства Самарской области. дальше »

2018-8-18 09:12


Фото:

В Самаре благоустроят улицы вокруг стадиона «Самара Арена»


Согласно документации тендера, благоустройство коснется участков Московского, Ракитовского и Волжского шоссе, улиц Ташкентской и Демократической. дальше »

2018-8-17 14:19


Фото:

В Самаре откроется 2 новых детских сада

Главное управление организации торгов Самарской области объявило два тендера на строительство детских садов в Кировском районе города, сообщает RosTender. info. Один из них построят на площадке у жилых домов №138 и 142 по улице Алма-Атинской. дальше »

2018-7-25 17:17


Проект нового самарского Дворца спорта подготовят до 20 декабря

Проект реконструкции Дворца спорта на ул. Молодогвардейской в Самаре будет пересмотрен. Документация тендера по корректировке проекта, разработанного в 2017 г. и получившего положительное заключение госэкспертизы, размещена на сайте госзакупок. дальше »

2018-5-31 05:57


Фото:

Срок тендера на снос Дворца спорта на ул. Молодогвардейской перенесен

Срок тендера на снос Ледового Дворца спорта вторично перенесен. Необходимо время для устранения замечаний Федеральной антимонопольной службы. дальше »

2017-6-28 13:22