Результатов: 15
Фото:

Главный врач Тольяттинской детской клинической больницы рассказала про детский травматизм


В осенне-зимний период традиционно повышается заболеваемость ОРВИ, гриппом, внебольничными пневмониями. дальше »

2022-1-6 11:12


Фото:

В Тольятти состоялось окружное родительское собрание


В повестке собрания одним из важных вопросов стал детский дорожно-транспортный травматизм на территории Тольятти. дальше »

2021-9-29 10:11


Фото:

На заводе "Балтика-Самара" прошел День безопасности

Развитие культуры безопасного поведения и нулевой травматизм — одна из целей программы устойчивого развития Carlsberg Group, частью которой является "Балтика". В рамках нее на всех заводах Группы организуются Дни безопасности, когда сотрудники тренируют навыки поведения в экстренных ситуациях и напоминают друг другу основные правила, помогающие этих ситуаций избежать. дальше »

2019-12-25 08:27


Фото:

На заводе "Балтика-Самара" прошел День безопасности

Развитие культуры безопасного поведения и нулевой травматизм — одна из целей программы устойчивого развития Carlsberg Group, частью которой является "Балтика". В рамках нее на всех заводах Группы организуются Дни безопасности, когда сотрудники тренируют навыки поведения в экстренных ситуациях и напоминают друг другу основные правила, помогающие этих ситуаций избежать. дальше »

2019-12-25 13:48


Фото:

Беречь сотрудника. Как в регионе снижают производственный травматизм

В пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда-Самара» прошел круглый стол, на котором обсудили вопросы социального страхования и мерах по снижению производственного травматизма и профзаболеваний. дальше »

2019-10-10 15:05


Фото:

Минтруд и Общественная палата обсудили, как снизить производственный травматизм в регионе

Члены региональной межведомственной комиссии по охране труда и Общественной палаты Самарской области провели выездное совещание на площадке новокуйбышевского АО «ЭКЗА», где наметили комплекс мер по сохранению жизни и здоровья людей в условиях производства. дальше »

2018-11-27 19:32


В Самарской области разрабатывают программу для снижения производственного травматизма

Во вторник, 24 июля, в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области собралась рабочая группа, на которой обсуждали создание типовой программы "Нулевой травматизм". Она должна помочь снизить уровень производственного травматизма и профзаболеваний на предприятиях. дальше »

2018-7-24 14:58


Фото:

Обращение начальника Госавтоинспекции Самары подполковника полиции Карпочева Андрея Сергеевича к родителям

Детский дорожно-транспортный травматизм - самая трагическая строка в статистике происшествий на дорогах. И это не вина детей, даже если они нарушили правила дорожного движения. Это, прежде всего, вина родителей. дальше »

2018-5-21 12:11


Фото:

Минздрав Самарской области: Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»


Уважаемые родители, помните - дети чаще всего получают травму (иногда смертельную) - по вине взрослых. дальше »

2017-7-6 14:48


В регионе снижается травматизм на производстве

На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений обсуждали общественный контроль за соблюдением требований охраны труда, а также меры по снижению производственного травматизма в губернии. дальше »

2015-9-9 14:30


За пять лет производственный травматизм в регионе снизился на четверть

В четверг, 3 сентября на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были рассмотрены вопросы, касающиеся осуществления общественного контроля за соблюдением требований охраны труда, а также о направлениях деятельности и мерах по снижению производственного травматизма в Самарской области. дальше »

2015-9-4 08:41