Результатов: 15
Фото:

«Ростелеком» установил видеонаблюдение на производстве канатных дорог

«Ростелеком» подключил по оптике систему видеонаблюдения на производственных площадках группы компаний «СКАДО» (Самарские канатные дороги). Видеокамеры установлены в цехах, на складах готовой продукции и на территории предприятия — всего 38 устройств дальше »

2022-9-26 09:16


Фото:

«Хапугам и ворюгам – не место на заводе»: на АВТОВАЗе в 3 раза упали кражи автозапчастей

Автозавод не станет мириться с самоуправством и жульничеством в цехах и бригадах.

дальше »

2020-8-29 14:12


Фото:

"Балтика-Самара" ввела усиленные меры защиты сотрудников во время пандемии

Вместе с остальными предприятиями пивоваренной компании "Балтика" завод "Балтика-Самара" внедрил дополнительные меры безопасности для своих работников. Весь персонал снабжается одноразовыми медицинскими масками, на проходной и во всех цехах установлены диспенсеры с дезинфицирующей жидкостью для обработки рук. дальше »

2020-5-29 12:31


Фото:

Самарский РКЦ "Прогресс" планирует вернуться в обычный режим работы после 20 апреля

В начале апреля в цехах РКЦ "Прогресс" работало несколько сотен сотрудников. Не прекращались лишь работы по космическим аппаратам, по новой ракете "Союз-5" и испытания готовых изделий. В то же время сборка ракет семейства "Союз-2" на период самоизоляции была приостановлена. дальше »

2020-4-15 07:19


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod. дальше »

2019-6-24 16:50


Фото:

Самарский университет развивает программы двойных дипломов с ведущими вузами мира

Выпускники бакалавриата Самарского университета Эльмар Галиев и Сергей Вакуленко обучались в одном из старейших вузов Европы и защитили дипломы в рамках программы двойных дипломов по направлению «металлургия». дальше »

2018-4-25 16:20


Фото:

Новосибирские скрипачки сняли клип в цехах сызранского завода «Тяжмаш»


Известная новосибирская группа Silenzium сняла новый клип - струнное трио исполнило кавер на песню «Sonne» немецкой рок-группы Rammstein. дальше »

2018-2-2 21:08


В День открытых дверей АВТОВАЗ принял в своих цехах 55 тысяч гостей

В субботу, 16 июля, накануне 50-летия АВТОВАЗа на заводе прошла традиционная акция - День открытых дверей, производственные линии смог посетить любой желающий. дальше »

2016-7-18 14:52


История Самары: 8 января. Гонки на льду и катание в санях, в цехах пивзавода появилось электричество (1898), начались гастроли М. Петипа…

Катание на лошадях, запряженных в сани, было любимейшим занятием жителей старой Самары. дальше »

2016-1-8 23:17


Фото:

История Самары: 8 января. Гонки на льду и катание в санях, в цехах пивзавода появилось электричество (1898), начались гастроли М.Петипа (1908), простились с В.Г.Каркарьяном (2014)

Катание на лошадях, запряженных в сани, было любимейшим занятием жителей старой Самары. Беговые соревнования обычно проводились на льду реки Самары, где в зимнее время устраивался городской ипподром. дальше »

2016-1-8 23:02