Результатов: 17
Фото:

В Сызрани подозреваемые не смогли довести свой умысел на хищение до конца, так как были оперативно задержаны полицейскими

Предполагаемый ущерб от кражи майнинг-машин мог составить не менее 4 млн.рублей. дальше »

2022-10-13 09:00


Фото:

Трое жителей Самарской области признаны виновными в разбое

Следствие выяснило, что в ноябре 2021 года один из осужденных, работающий водителем и доставлявший в продуктовые магазины, возник умысел на дальше »

2022-9-14 16:57


«Если не хочешь умереть молодой и красивой, передай деньги» — в Самаре бывшего военного судили за разбой в офисе МФО

Как поясняют в суде, во время процесса Балакин признал себя виновным частично и пояснил, что, 24 сентября 2021 года в филиале ООО «Быстроденьги» у него возник преступный умысел на нападение… дальше »

2022-7-8 20:42


Фото:

В СО будут судить молодых людей, обвиняемых в похищении, изнасиловании, разбое и обороте порнографии


По версии следствия, в августе 2021 года у одного из обвиняемых возник умысел на совершение разбойного нападения на ранее незнакомую ему жительницу поселка Береза для личного обогащения. дальше »

2022-3-31 19:57


Фото:

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

В ходе опроса подозреваемый рассказал, что приобрел наркотики через сеть «Интернет» с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города, однако не смог реализовать свой преступный умысел. дальше »

2020-12-10 09:01


В Самаре задержали мужчину, бросившего гранату в полицейских

В Самаре задержан 58-летний мужчина, который 27 июля бросил гранату в полицейских, сообщает СУ СК по Самарской области. В ближайшее время в отношении него будет избрана мера пресечения. В ходе допроса задержанный отрицал умысел на причинение телесных повреждений потерпевшим. дальше »

2020-7-28 07:05


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции задержали подозреваемого в покушении на грабеж несовершеннолетнего

По данным оперативников, предполагаемый злоумышленник не смог довести преступный умысел до конца из-за сопротивления, которое оказал ему потерпевший. дальше »

2018-11-13 13:40


Фото:

Шатило начали судить за сбыт незарегистрированных медизделий

28 сентября состоялось первое заседание по делу о сбыте незарегистрированных медицинских изделий. На скамье подсудимых - директор ООО "Современные медицинские технологии" Сергей Шатило. Согласно версии гособвинения, он осознанно выигрывал аукционы и поставлял в медучреждения Самарской области оборудование, которое не соответствовало требованиям контракта в части комплектации, а также не было зарегистрировано на территории РФ в установленном порядке. дальше »

2018-9-29 14:26


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч. дальше »

2018-8-3 19:29


Фото:

Любителю сладкого не удалось довести свой преступный умысел до конца

Покушение на грабеж было совершено в одном из супермаркетов города Новокуйбышевска. Благодаря оперативному обращению работников торговой точки в полицию, подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки. дальше »

2017-2-27 09:32


Фото:

Ранее судимому самарцу не удалось довести преступный умысел до конца

По версии оперативников, мужчина намеревался сбыть запрещенное вещество. Его задержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка. дальше »

2016-9-1 13:02