Результатов: 8
Фото:

С точностью до грамма. Приходим в форму с заботой о себе

Похудеть не для того чтобы быть, как с обложки журнала, а для хорошего самочувствия: меньше уставать, реже болеть и больше успевать. Мы подготовили для вас простые рекомендации по заботе о своей форме, которые может выполнить каждый. дальше »

2022-8-30 14:28


Фото:

Сбер: Как успевать все и наслаждаться жизнью


Советы универсальны, но каждый сможет подстроить их под себя. Самое главное, чтобы вы были в комфорте с собой и получали удовольствие от того, что делаете. дальше »

2021-9-1 16:50


Фото:

«Они одинаковые»: жительница самарского Кошелева поделилась секретом воспитания близнецов

В наше время все больше женщин ломают стереотип, что мамы не могут ничего успевать, кроме воспитания детей. «PRO Город» пообщался с жительницей Крутых Ключей Анастасией Ромодановой. Она успевает не только развивать собственный бизнес, но и воспитывать троих детей, в том числе двух близнецов. дальше »

2020-3-2 17:15


Фото:

Как все успевать в 73 года

Как на долгие годы сохранить бодрость тела и духа? Этим вопросом задаются ученые, геронтологи и обычные люди. Лучше профессоров на этот вопрос ответят те, кто на примере собственной жизни показывает, как дожить до седин, сохранив остроту ума, молодость души и желание заниматься любимым делом. дальше »

2018-9-7 12:55


Фото:

Как успевать все в 14

Обаятельная восьмиклассница из Самарского спортивного лицея Маша Ананьева в свои юные годы уже добилась немалого. Она кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, учится на «отлично», за что в этом году ее признали Учеником года лицея. дальше »

2017-7-11 11:41