Результатов: 30
Фото:

Сотрудники МО МВД России "Похвистневский" поздравили с юбилеем ветерана МВД

Полицейские поздравили с 70-летием и Днем образования службы уголовного розыска полковника милиции в отставке Сергея Васильевича Алексеева. дальше »

2021-10-6 17:00


Фото:

В ЦРК «Художественный состоится выставка авторских работ «Умельцами славится край Самарский»


В арт-фойе кинотеатра «Художественный» свои двери распахнет выставка авторских работ талантливого мастера - резчика Ключникова Сергея Васильевича. дальше »

2020-11-19 16:47


Фото:

В залах Самарского областного художественного музея состоится открытие выставки «Я ни о чем не жалею…»


Посвященной 120-летию со дня рождения самарского художника Тихона Васильевича Успенского (1900-1936). дальше »

2020-9-25 15:04


25 сентября открывается выставка самарского художника Тихона Васильевича Успенского

25 сентября в 17. 00 в залах Самарского областного художественного музея состоится открытие выставки «Я ни о чем не жалею…», посвященной 120-летию со дня рождения самарского художника Тихона Васильевича Успенского (1900-1936). дальше »

2020-9-24 08:11


Фото:

Профессия — Родину защищать. Топ-5 фильмов об офицерах

21 августа в России отмечают День офицера. Предлагаем подборку фильмов о защитниках Родины. Посмотреть их можно на платформах онлайн-кинотеатров, которые открыли бесплатный доступ или подписку за один рубль. дальше »

2020-8-22 07:43


Ушел из жизни легендарный актер театра "Колесо"

Это произошло ночью, 6 апреля. Оборвалось сердце одного из основателей тольяттинского драматического театра "Колесо", народного артиста России Виктора Васильевича Дмитриева. дальше »

2020-4-7 03:17


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни народного артиста РФ Виктора Васильевича Дмитриева


Виктор Васильевич стоял у истоков создания тольяттинского театра «Колесо», хорошо известного в нашей губернии и далеко за ее пределами. дальше »

2020-4-7 20:40


Фото:

Поздравление начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Сергея Васильевича Шишканова

дальше »

2019-11-18 07:55


Фото:

Начальник Главного управления провел оперативное совещание с гарнизонами Самарской области

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось совещание под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко, на котором обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории региона. дальше »

2019-7-24 11:23


Фото:

Состоялась пресс-конференция начальника Главного управления по актуальным вопросам

Сегодняв Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялась пресс-конференция начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко на тему: «Пожарная безопасность в период особого противопожарного режима и безопасность на водных объектах» дальше »

2019-7-11 16:06


Фото:

Соболезнования в связи с уходом из жизни Владимира Васильевича Калашникова


Сегодня перестало биться сердце этого замечательного человека, но добрая память о нем и его свершениях навсегда с нами. дальше »

2019-6-13 17:08


Фото:

Ушёл из жизни Владимир Васильевич Калашников,почётный гражданин города, бывший ректор СамГТУ


Елена Лапушкина выражает свои соболезнования семье и близким Владимира Васильевича. дальше »

2019-6-13 12:38


Фото:

Сотрудники полиции провели урок по профилактике ДТП со школьниками

Мероприятие проведено с учениками седьмого класса гимназии им. Сергея  Васильевича Байменова Похвистневского района Самарской области. дальше »

2019-5-14 13:00


Фото:

В преддверии праздника: интервью с ветераном пожарной охраны Андреем Новиковым

«Ярким и особенно значимым останется тушение мазутных хранилищ СНПЗ в 1992 году. Почему ярким? На моих глазах пожар начинается в зародыше и превращается в бушующее адское пламя. Настолько адское, что становится неуправляемым и безжалостно забирает с собой нашего начальника части и хорошего друга - сослуживца Серёгу Вотрина. дальше »

2019-4-19 11:38


Фото:

Паводок 2019: начальник Главного управления провел заслушивание представителей администраций районов по подготовке к пропуску паводковых вод

Сегодня в Главном управлении состоялось совещание по вопросам подготовки к паводковому периоду. Совещание в режиме видеоконференцсвязи проводилось под руководством начальника Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко. дальше »

2019-3-12 13:50


Администрация Самары выражает соболезнования родным и близким Геннадия Васильевича Задыхина

На 79 году жизни ушел человек, которого Самара навсегда запомнит как грамотного руководителя, человека, обладающего высочайшим чувством такта. дальше »

2019-3-9 09:50


Фото:

Брифинг начальника Главного управления МЧС России по Самарской области о ситуации на дорогах региона, сложившейся в результате неблагоприятных погодных явлений

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялся брифинг начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко о ситуации на дорогах области, сложившейся в результате неблагоприятных погодных явлений. дальше »

2019-2-19 14:50


Фото:

2019 человек будут обеспечивать безопасность в период празднования Крещения Господня

16 января в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Самарской области под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко состоялось оперативное совещание с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области по подготовке к обеспечению безопасности в период празднования Крещения Господня дальше »

2019-1-16 14:07


Фото:

В Главном управлении состоялось совещание Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Гражданской обороны и Противопожарной службы Самарской области

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко состоялось совещание с ветеранами Общественной организации ветеранов (пенсионеров) Гражданской обороны и Противопожарной службы Самарской области. дальше »

2019-1-15 10:21


Фото:

Начальник Главного управления провел оперативное совещание с главами муниципальных районов и городских округов Самарской области по реагированию на предстоящие неблагоприятные погодные явления

Сегодня в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Самарской области под руководством начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко состоялось оперативное совещание с главами городских округов и муниципальных районов Самарской области по принимаемым мерам, направленным на смягчение последствий прогнозируемого снегопада в предстоящие выходные дни.    дальше »

2019-1-11 15:10


Фото:

В Сызрани состоялся торжественный митинг, посвященный открытию реставрированной стелы на месте гибели пожарных в 1992 году

Сегодня, в Сызрани, в памятном месте для всех жителей города, состоялась церемония открытия реставрированной стелы в память майора внутренней службы Михаила Васильевича Луценко и старшины внутренней службы Сергея Александровича Вотрина, погибших при исполнении служебного долга при тушении пожара на мазутовых ямах АО "Сызранский НПЗ". дальше »

2018-12-24 18:50


Фото:

В Сызрани состоялся торжественный митинг, посвященный открытию реставрированной Стеллы на месте гибели пожарных в 1992 году

Сегодня, в Сызрани, в памятном месте для всех жителей города, состоялась церемония открытия реставрированной Стеллы в память майора внутренней службы Михаила Васильевича Луценко и старшины внутренней службы Сергея Александровича Вотрина, погибших при исполнении служебного долга при тушении пожара на мазутовых ямах АО "Сызранский НПЗ". дальше »

2018-12-23 18:50


В Кинеле прошло открытие сквера имени поэта Петра Петрищева

На празднике выступила вдова поэта и внуки Петра Васильевича, которые прочитали стихотворения, написанные дедом. Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР дальше »

2018-10-17 11:01


Фото:

Соболезнования Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова коллегам, родным и близким Юрия Храмова


В связи с уходом из жизни Юрия Васильевича Храмова, заслуженного архитектора Российской Федерации. дальше »

2018-10-16 15:57


Фото:

Хлестаков заглянул на юбилей

Это событие произошло в минувшую пятницу, 28 сентября. В этот вечер был показан премьерный спектакль главного режиссера Сызранского театра драмы Олега Шахова по актуальному в любую российскую эпоху «Ревизору» Николая Васильевича Гоголя. дальше »

2018-10-1 11:40


Фото:

В Сызрани высадили аллею Памяти в честь пожарных, погибших при исполнении служебного долга

12 мая 2018 года, в преддверии 26 годовщины со дня гибели при исполнении служебного долга сызранских пожарных Луценко Михаила Васильевича и Вотрина Сергея Александровича, на территории 95 пожарно-спасательной части 7 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области, была заложена «Аллея Памяти героев пожарных-спасателей». дальше »

2018-5-14 14:59


Фото:

Начальник Главного управления провел брифинг по пожароопасной и паводковой обстановке в Самарской области

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялся брифинг начальника Главного управления Олега Васильевича Бойко об итогах прохождения паводка в 2018 году и о мерах, принимаемых для профилактики сжигания сухой растительности в условиях особого противопожарного режима. дальше »

2018-5-5 16:16