Результатов: 7
Фото:

СМИ назвали страны, с которыми Россия может возобновить авиасообщение в ближайшие дни


Так, прорабатывается возможность возобновления сообщения с Францией, Венгрией, Кипром, Мальтой, Иорданией, Египтом (только Каир) и Китаем (только Шанхай). дальше »

2020-8-24 08:49


Фото:

Самарская область и Венгрия расширяют сотрудничество

Подписано соглашение о сотрудничестве между СО и Венгрией. Документ предполагает развитие международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, культурной и других областях. дальше »

2019-6-7 15:39


Фото:

На ПМЭФ подписано соглашение о сотрудничестве между Самарской областью и Венгрией

В четверг, 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума официальная делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым провела встречу с министерством внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии. дальше »

2019-6-6 12:04


Самарская область наладит сотрудничество с Венгрией

Правительство Самарской области заключило соглашение с Министерством внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии. Документ был подписан в рамках первого дня работы Петербургского международного экономического форума. дальше »

2019-6-7 12:03


Фото:

Уничтожал улики. Украинский пограничник пытался съесть взятку при задержании


В полиции пояснили, что пограничник содействовал в перевозке сигарет с Украины в страны Евросоюза через КПП Лужанка на границе с Венгрией. дальше »

2019-1-11 18:58


Фото:

Самарская область подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с Венгрией

В понедельник, 29 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с генеральным консулом Венгрии в Казани Адамом Штифтером. дальше »

2018-10-30 14:43