Результатов: 32
Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров подписал соглашение о сотрудничестве Самарской области с Наманганской областью Республики Узбекистан


Заключено соглашение о сотрудничестве регионов дружественных стран в торгово-экономической, научно-технической, социально-культурной и гуманитарной сферах. дальше »

2022-11-15 16:39


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил Романа Бусаргина со вступлением в должность губернатора Саратовской области


Самарскую и Саратовскую области связывают давнее и тесное сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической, культурной и других сферах. дальше »

2022-9-17 15:08


Фото:

Технопарк «Жигулевская долина» посетила официальная делегация из Узбекистана


Обсудили перспективы направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Республикой Узбекистан в торгово-экономической и культурной сферах. дальше »

2022-8-24 16:52


Фото:

Самарская и Оренбургская области укрепляют сотрудничество в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах


Из Оренбургской в Самарскую область поставляются жидкое топливо, природный газ, металлопрокат, лакокрасочные материалы, комбикорма, пищевые и другие продукты. дальше »

2022-6-18 15:31


Технопарк «Жигулевская долина» посетила официальная делегация из Республики Беларусь

Целью приезда почетных гостей из соседнего государства стало знакомство с инфраструктурой и инвестиционными возможностями Тольятти, а также обсуждение перспективных направлений сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-6-8 09:21


Фото:

Дмитрий Богданов представил послу Италии инвестиционный климат Самарской области

Самарскую область посетила итальянская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Италии в РФ Джорджо Стараче. Целью визита стало обсуждение перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Итальянской Республикой в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-2-8 13:04


Фото:

Дмитрий Богданов презентовал послу Италии инвестиционный климат Самарской области

Самарскую область посетила итальянская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Италии в РФ Джорджо Стараче. Целью визита стало обсуждение перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Итальянской Республикой в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-2-7 13:04


Дмитрий Азаров и посол Италии обсудили расширение сотрудничества

В пятницу, 4 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Итальянской республики в РФ Джорджо Стараче, который в составе делегации прибыл в Самару для обсуждения перспективных направлений развития сотрудничества между Самарской областью и Италией в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. дальше »

2022-2-5 16:25


Фото:

Игорь Комаров и член Госсовета КНР Ван Юн договорились о продолжении сотрудничества в формате «Волга-Янцзы»


Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР в торгово-экономической и гуманитарной сферах. дальше »

2021-11-17 13:44


Фото:

Инвестиционный потенциал Самарской области представили делегации из Беларуси

Самарскую область посетила делегация из Республики Беларусь во главе с председателем Белорусского государственного концерна по нефти и химии Андреем Рыбаковым. На площадке Торгово-промышленной палаты Самарской области состоялась встреча, посвященная развитию сотрудничества двух сторон в торгово-экономической сфере. дальше »

2021-4-20 06:01


Фото:

В Самарской области с деловым визитом находится делегация из Белоруссии


Самарская область и Республика Белоруссия развивают сотрудничество в торгово-экономической сфере. дальше »

2021-4-17 13:40


Фото:

СО и Узбекистан укрепляют сотрудничество в торгово-экономической сфере


Виктор Кудряшов принял участие в межрегиональной видеоконференции по актуальным вопросам взаимодействия между Самарской областью и регионами Республики Узбекистан. дальше »

2021-3-6 16:25


Дмитрий Азаров принял участие в государственном визите президента РФ в Венгрию

В течение дня прошел ряд встреч, посвященных развитию двусторонних связей регионов двух стран в торгово-экономической и культурной сферах. дальше »

2019-10-31 10:50


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в Государственном визите президента РФ в Венгрию

30 октября губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в составе официальной делегации Российской Федерации, возглавляемой президентом страны Владимиром Путиным, работает в Будапеште. В течение дня прошел ряд встреч, посвященных развитию двусторонних связей регионов двух стран в торгово-экономической и культурной сферах. дальше »

2019-10-31 04:35


Фото:

Самарская область и Венгрия будут расширять сотрудничество

Самарская область и Венгрия будут развивать международные и внешнеэкономические связи в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, культурной и других областях дальше »

2019-6-6 16:15


Фото:

Самарская область и Венгрия расширяют сотрудничество

Подписано соглашение о сотрудничестве между СО и Венгрией. Документ предполагает развитие международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, культурной и других областях. дальше »

2019-6-7 15:39


Фото:

На ПМЭФ подписано соглашение о сотрудничестве между Самарской областью и Венгрией

В четверг, 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума официальная делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым провела встречу с министерством внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии. дальше »

2019-6-6 12:04


Фото:

Самарская делегация примет участие в «Волга-Янцзы»

3-е заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях состоится 23 мая в г. Чебоксары дальше »

2019-5-21 22:09


Самарская делегация укрепит сотрудничество с Китаем на форуме "Волга - Янцзы"

23 мая в Чебоксарах состоится третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях "Волга - Янцзы" и начнет работу форум Ассоциации высших учебных заведений "Волга - Янцзы". дальше »

2019-5-21 15:44


Самарская делегация укрепит сотрудничество с Китаем на форуме "Волга-Янцзы"

23 мая в Чебоксарах состоится третье заседание Совета по межрегиональному сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях "Волга-Янцзы" и начнет работу форум Ассоциации высших учебных заведений "Волга-Янцзы". дальше »

2019-5-20 15:44


Форум "Волга-Янцзы": Поднебесная становится ближе

Делегация Самарской области примет участие в третьем заседании Совета по межрегиональному сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях "Волга-Янцзы", который состоится 23 мая 2019 года в г. дальше »

2019-5-20 14:44


Фото:

Вниманию предпринимателей: в Казани пройдет торгово-экономическая миссия казахстанских компаний


Участие в торгово-экономической миссии могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства Самары и Самарской области. дальше »

2019-4-16 16:57


Олег Машковцев и Чжан Ханьхуэй обсудили подготовку к третьему заседанию Совета и дальнейшие перспективы сотрудничества

10 апреля в Пекине состоялась встреча сопредседателей Совместной рабочей группы по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях регионов Приволжского федерального округа и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР (формат «Волга-Янцзы»). дальше »

2019-4-10 11:29


Делегация Швейцарской Конфедерации посетит Самару

21 февраля 2019 года в 13. 30 состоится встреча с делегацией Швейцарской Конфедерации. Мероприятие пройдет в Торгово-промышленной палате Самарской области по адресу: г. о. Самара, ул. Алексея Толстого, 6, 2 этаж (конференц-зал). дальше »

2019-2-21 06:57


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в V форуме регионов Беларуси и России


Беларусь служит для нашего региона стратегическим партнером в торгово-экономической, социальной, культурной сферах. дальше »

2018-10-12 11:48


Руководство Словении и представители бизнес-сообщества прибыли в Самару с официальным визитом

В областной центр приехала многочисленная делегация из республики Словения. В рамках делового форума между европейскими инвесторами и бизнесменами региона состоялся диалог о развитии сотрудничества в торгово-экономической сфере. дальше »

2018-9-19 14:18


Впервые с официальным визитом в Хабаровском крае находится делегация Самарской области

В ее составе – представители региональных минпрома и минэконома, администрации города Тольятти, руководители губернских промпредприятий и СНИУ имени академика С. П. Королева. Соглашение о сотрудничестве между регионами было подписано в мае 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме. дальше »

2018-8-13 12:42


Фото:

Дмитрий Азаров заключил соглашение о сотрудничестве регионов с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым


О сотрудничестве регионов в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Документ позволит расширить сферы взаимодействия между Рязанской и Самарской областями. дальше »

2018-6-1 19:03


Фото:

Подписано соглашение между правительствами Самарской и Рязанской областей

В четверг, 31 мая, Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки в Рязанскую область подписал соглашение с губернатором Николаем Любимовым о сотрудничестве регионов в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. дальше »

2018-6-1 14:20


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым. дальше »

2018-5-25 18:01


Фото:

ПМЭФ: Дмитрий Азаров и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали соглашение о сотрудничестве между регионами


В торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. дальше »

2018-5-25 21:36


Фото:

Самарская область и Хабаровский край договорились о сотрудничестве

В четверг, 24 мая, на площадке Петербургского международного экономического форума глава Самарской области Дмитрий Азаров и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт подписали соглашение о сотрудничестве между регионами в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. дальше »

2018-5-25 16:40