Результатов: 8
Фото:

Самарцам напоминают о соблюдении правил безопасности в местах массового пребывания людей

Администрация Самары напоминает: в целях личной безопасности и безопасности других людей не надо прикасаться к забытым бесхозным вещам, предметам и дальше »

2022-8-26 15:13


Администрация Самары напоминает о правилах безопасности

Перед новогодними праздниками администрация Самары напоминает о соблюдении правил безопасности в многолюдных местах. Не прикасайтесь к забытым бесхозным вещам и дальше »

2021-12-23 16:37


Фото:

Беспроцентный кредит на 100 дней по бизнес-карте? Это возможно!

Насколько сложно предпринимателям приходится вести дела в ситуации ежедневного принятия важных решений, новых вводных, неожиданно возникших требований регуляторов, знают, пожалуй, только они сами. Причем знают это так же хорошо, как и вкус победы вопреки обстоятельствам, форс-мажорам, разрывам по кассе и прочим досадным вещам, которые сопровождают их ежедневно. дальше »

2021-4-30 14:19


Фото:

Освобождаем антресоли и шкафы: куда деть вещи после генеральной уборки

Дарим вторую жизнь винтажной одежде, бабушкиным бусам и старому фотоаппарату Всероссийская самоизоляция заканчивается, а вместе с ней — место для вещей, которые мы когда-то купили, а теперь совсем не пользуемся. дальше »

2020-7-22 11:39


Фото:

Не в мусор, а на подиум. На «ВолгаФесте» старым вещам дадут вторую жизнь

Партия необычного домино с лауреатом премии Кандинского и создание дизайнерской одежды из пластика – такие необычные мастер классы пройдут в эко-мастерской «Живая Волга». дальше »

2019-6-8 18:05


Фото:

Уважаемые жители и гости Самары!

Для обеспечения безопасности правоохранительные органы рекомендуют проявлять внимание по отношению к подозрительным вещам, предметам и автомобилям, особенно в местах массового скопления людей. дальше »

2018-6-5 11:30