Результатов: 4

В Сергиевском районе бывшая служащая банка, похитившая деньги у вкладчика, получила срок

Из материалов уголовного дела следует, что, 37-летняя жительница Сергиевского района, являясь старшим менеджером по обслуживанию в одном из кредитных учреждений, имела право выдавать и принимать денежные средства от клиентов. дальше »

2020-4-3 03:40


Фото:

Центробанк отобрал лицензию у тольяттинского РТС-банка

Как сообщает в своем решении регулятор, бизнес-модель "РТС-Банк" носила кэптивный (карманный) характер и основным видом деятельности являлось финансирование ряда строительных проектов. Возникшие трудности в реализации данных проектов привели к формированию на балансе кредитной организации значительного объема проблемных активов - более 60% кредитного портфеля. дальше »

2019-3-15 10:28


Фото:

Габа сдохла?! "Газбанк" лишился лицензии

"Газбанк" взят под контроль. В приказе ЦБ перечислены очень серьезные нарушения. "Постмунидальный синдром" начался. Как сообщает ЦБ России, лицензия отозвана за "систематическое проведение АО АКБ "Газбанк" операций, направленных на сокрытие реального финансового положения банка и уклонение от исполнения требований надзорного органа об адекватной оценке принимаемых рисков, в результате чего на балансе кредитной организации образовался значительный объем проблемных активов". дальше »

2018-7-11 11:27