Результатов: 7

Дмитрий Азаров ограничил повышение коммунальных тарифов в Самаре до уровня инфляции

Максимальный рост вносимой гражданами платы за коммунальные услуги не должен превышать предельного значения, которое будет установлено в регионе дальше »

2020-11-25 17:51


Фото:

Губернатору Самарской области Д. И. Азарову

Мы, депутаты-коммунисты в Государственной Думе ФС РФ, Самарской Губернской Думе и представительных органах муниципальных образований Самарской области, выражаем крайнюю обеспокоенность направленными в Ваш адрес предложениями от представительных органов муниципальных образований Самарской области по повышению предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги в муниципалитетах в 2021 году. дальше »

2020-11-24 14:40


Фото:

Депутаты-коммунисты Самарской гордумы за повышение предельного индекса платы за ЖКУ не голосовали

В связи с появившейся на страницах информационных порталов, а также на страницах в социальных сетях ряда активистов и лидеров общественного мнения информации о том, что представители партии КПРФ в Думе г. дальше »

2020-11-23 08:57


Фото:

Раздувают тарифы

В Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске по просьбе единороссов поднимут предельные значения тарифов на квартплатуВ Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске депутаты из партии Единая Россия написали челобитные губернатору Самарской области с просьбой изменить предельные индексы повышения платы за коммунальные услуги в их муниципальных образованиях. дальше »

2020-11-17 14:21


Руководитель "Многодеткино": "Появление в тексте Конституции отдельной статьи о детях может стать достижением"

Татьяна Лебедева, руководитель общественной организации "Многодеткино" из Жигулевска, оценила важность вносимой поправки в Основной закон страны о том, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики. дальше »

2020-3-10 12:58


Дети — приоритет страны, а семейные ценности — часть Конституции

Татьяна Лебедева, руководитель общественной организации "Многодеткино" из Жигулевска, оценила важность вносимой поправки в Основной Закон страны о том, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики. дальше »

2020-3-10 12:36