Дети — приоритет страны, а семейные ценности — часть Конституции

2020-3-10 12:36

Татьяна Лебедева, руководитель общественной организации "Многодеткино" из Жигулевска, оценила важность вносимой поправки в Основной Закон страны о том, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики. источник »

страны дети основной закон поправки вносимой том

страны дети → Результатов: 11


Руководитель "Многодеткино": "Появление в тексте Конституции отдельной статьи о детях может стать достижением"

Татьяна Лебедева, руководитель общественной организации "Многодеткино" из Жигулевска, оценила важность вносимой поправки в Основной закон страны о том, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики.

2020-3-10 12:58


Фото:

Важнейшим достоянием России в конституции могут быть названы дети


А обязанность государства по уходу за детьми, оставшимися без попечения родителей, также предлагается закрепить в основном законе страны.

2020-2-26 20:32


"Ревизор" помог самарской студентке победить в конкурсе

Культурно-образовательный проект для детей «Театр – дети!» осуществляется в Год театра. Его цель — познакомить детскую и юношескую аудиторию с русским театром, его богатой историей и культурным наследием, а также сделать театральное искусство более популярным среди зрителей самых разных возрастов.

2019-8-31 15:50


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Сегодня Самару посетит российский Дед Мороз из Великого Устюга

21 декабря в Самару приезжает российский Дед Мороз из Великого Устюга, который совершает традиционный предновогодний тур по стране, чтобы дети и взрослые продолжали верить в чудеса. В Самаре главного новогоднего волшебника страны ждет насыщенная программа.

2018-12-21 07:47


Фото:

Тренер по карате кекусинкай Марина Самарцева: «Сначала дети хотят быть как Черепашки-ниндзя, философию борьбы постигают потом»

Мы пообщались с единственной в России женщиной — обладательницей пятого дана карате кекусинкай,  директором ДЮСШ №16, многократной чемпионкой страны, призером Европы и мира.

2018-11-27 13:44


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25