Результатов: 14

В Самарской области нашли разыскиваемую отцом-эстонцем дочь

Восьмилетнюю девочку, разыскиваемую отцом из Эстонии, судебные приставы Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и розыску нашли в одном из сел Самарской области. Министерство просвещения Российской Федерации обратилось в Управление ФССП России по Самарской области с запросом о заведении разыскного дела в отношении восьмилетней девочки. дальше »

2021-9-22 10:46


Фото:

Детские хирурги больницы Середавина удалили обширную опухоль в голове восьмилетней девочки


Филигранная операция была проведена на базе отделения челюстно-лицевой хирургии педиатрического корпуса. дальше »

2020-11-25 14:31


Фото:

Самарские школьники попали в телешоу "Детский КВН"

15 июня в 9:00 на канале СТС выходит новая версия шоу талантов "Детский КВН" с Михаилом Галустяном и его восьмилетней соведущей Евой Смирновой. Поддерживать юных кавээнщиков перед выходом на сцену будет актриса и экс-участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова. дальше »

2020-6-3 11:07


Мать и дочь отравили газом в Самаре

В Самаре проводится проверка по факту гибели матери и ее восьмилетней дочери из-за отравления газом. По предварительным данным, в квартире была неисправна вытяжка. дальше »

2019-12-27 10:42


Фото:

Самара простилась с Виктором Сазоновым

22 сентября, в УК "МТЛ-Арена" состоялось прощание с председателем Самарской губернской думы последних четырех созывов, Почетным гражданином Самарской области Виктором Сазоновым. О прощании подробно пишет Volga News Проводить Виктора Федоровича в последний путь пришли более 10 тысяч человек - коллеги, родные и близкие, жители области. дальше »

2018-9-23 18:52


Фото:

От огня спасет сознательность

О возвращении огненной стихии, которая накрыла нашу губернию летом 2010 года, речи не идет. Но приобретет ли нынешняя пожароопасная ситуация в лесах Самарской области масштабы восьмилетней давности – зависит от каждого из нас. дальше »

2018-8-14 10:31


Полиция Самары разыскивает насильника восьмилетней девочки

В производстве третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления находится уголовное дело, возбужденное по статье «Насильственные действия сексуального характера совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» УК… дальше »

2018-4-17 16:01


Фото:

Полиция Самары разыскивает насильника восьмилетней девочки

Неустановленный мужчина, находясь в автомобиле недалеко от дома № 2 на улице Раздольной в Куйбышевском районе Самары, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки дальше »

2018-4-17 16:01


Житель Отрадного предстанет перед судом за растление восьмилетней девочки и растрату

В Отрадном завершено расследование уголовного дела 33-летнего местного жителя, обвиняемого по статьям: "Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Растрата имущества". дальше »

2016-9-6 17:56


В Самаре у восьмилетней девочки обнаружили редкое онкологическое заболевание

Ангелине Васильевой восемь лет. Весной у девочки обнаружили редкое взрослое заболевание - рак слюнной железы. Ангелина - первый ребенок в России с таким диагнозом. Девочку бесплатно прооперировали в Москве, но сейчас ей необходимо вновь ехать в клинику на обследование. дальше »

2015-10-28 15:28