Результатов: 18
Фото:

Глава МВД Сербии заявил, что страна не станет "пехотой НАТО"


Сербия не станет вступать в конфликт НАТО и России, останется приверженной соблюдению международного права. дальше »

2022-7-3 21:30


Фото:

Зеленский: возможный компромисс с Россией надо вынести на референдум на Украине

Украинский президент считает "нормальным компромиссом" ситуацию, когда Украина согласится с тем, что она не будет вступать в НАТО, но получит от отдельных стран - членов Североатлантического альянса гарантии безопасности. дальше »

2022-3-22 22:52


Фото:

Жительница Самарской области придумала похищение автомобиля, который давно продала


Свой поступок следователям она аргументировала нежеланием вступать в конфликт с арбитражным управляющим. дальше »

2022-2-5 10:56


Фото:

С Рождества заработают новые важные для россиян законы


Законы, которые продолжают в январе вступать в силу, наведут порядок с качеством молочной продукции, продажей курительных жидкостей и одноразовых вейпов. дальше »

2021-1-8 09:28


Фото:

СамГУПС приглашает иностранных студентов в научное сообщество вуза

Иностранных студентов, обучающихся в Самарском государственном университете путей сообщения, пригласили активно вступать в научное сообщество вуза. Занятия научной и исследовательской деятельностью помогут не только повысить уровень коммуникации студентов, но и развить дополнительные компетенции и творческий потенциал обучающихся. дальше »

2020-10-20 08:27


В Тольятти формируют добровольный Лесной Патруль

Инициатором создания Лесного Патруля выступило тольяттинское отделение «Социально-экологического союза» во главе с Андреем Крючковым при поддержке администрации. Сюда предлагают вступать неравнодушным жителям. дальше »

2019-5-21 05:26


Игиловец, напавший на самарских полицейских, получил 23 года

Суд в Самаре приговорил Атхамхона Ахмедова, который ранил ножом двух полицейских и призывал местных мусульман вступать в террористическую организацию ИГИЛ (запрещена в России), к 23 годам заключения. дальше »

2018-8-10 15:33


Соболезнование

8 августа в горном районе Кабардино-Балкарии трагически погибли военнослужащие Росгвардии . Бойцам-альпинистам неоднократно приходилось вступать в бой с боевиками и террористами. И они неизменно выходили победителями. дальше »

2018-8-10 14:10


Фото:

В Самарской области штрафуют за превышение скорости, непристегнутый ремень и разговоры по мобильному

3 июля в России отмечается день Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Специально к этому празднику «Avito Авто» провел опрос, чтобы выяснить, как ведут себя жители Самарской области на дорогах. дальше »

2018-7-3 13:53


Самарцы перестали вступать в ряды народной дружины

Поток добровольцев в народные дружины Самары начинает иссякать. Об этом сообщает сайт РегионСамара.ру. Вчера на заседании областной межведомственной комиссии представители полиции сообщили, что в Самаре «возникли проблемы с формированием добровольных… дальше »

2016-3-18 20:55