Результатов: 18

Только на поводке: утверждены новые правила обращения с животными

Правительство Самарской области области утвердило порядок содержания домашних животных на территории региона. В нем в частности говорится, что выгул животных разрешается на территориях, определяемых органами местного самоуправления региона. дальше »

2020-1-5 11:44


Жители Самары жалуются на выгул собак в парковых зонах

Жители областной столицы жалуются в соцсетях на собачников, питомцы которых оставляют на улицах и в городских парках экскременты. В частности, самарцы жалуются на активный выгул собак в парковых зонах. дальше »

2019-3-29 12:25


Фото:

На Крымской площади могут запретить выгул собак и установить арт-объекты

На Крымской площади могут запретить выгул собак и установить арт-объекты. Такая информация размещена в дизайн-проекте, опубликованном администрацией Самары 12 февраля. дальше »

2019-2-13 08:53


Фото:

Выгул собак разрешен

Многие самарцы очень любят домашних питомцев. Однако иной раз любимец, в котором хозяева души не чают, может принести немало хлопот окружающим людям. «ВК» узнала о том, какие правила нужно соблюдать, гуляя с собаками и где в Самаре это можно делать, не доставляя дискомфорта другим. дальше »

2017-6-20 13:01


Фото:

В Самаре отменили штрафы за выгул собак без поводка

Во вторник, 24 ноября, Самарская губернская дума приняла в двух чтениях поправки в региональный закон об административных правонарушениях. Ранее на эту тему: В частности, из документа вычеркнули статьи, предусматривают наказание за ... дальше »

2015-11-25 08:57


Фото:

Из самарского закона вычеркнут штрафы за выгул собак без поводка

Самарская губдума рассмотрит во вторник, 24 ноября, поправки в региональный закон об административных правонарушениях. Основанием для этого стала необходимость его приведения в соответствии с федеральным законодательством. Ранее на эту ... дальше »

2015-11-23 13:56


Фото:

Россельхознадзор: самарец заплатит штраф за выгул кур на улице

В столице 63 региона специалисты выявили нарушения ветеринарных норм на личных подворьях граждан. Как сообщили в пресс-службе областного управления Россельхознадзора, специалисты обнаружили, что житель Самары выпускал домашнюю птицу на ... дальше »

2015-8-18 08:49